"Эмоции" - Николай Ильинов

"Эмоции" - Николай Ильинов

Послушал выступление Порошенко. Говорил он про сотрудничество с МВФ, про экономику, про борьбу с короновирусом, про помощь больницам и врачам. Если вы обратили внимание, он никогда не говорит "я сделал", он постоянно говорит "народ Украины". Народ Украины возродил армию, народ Украины добился ассоциации с ЕС, народ Украины добился безвиза, народ Украины поднял экономику и т.д. У меня уже давно вертится в голове всего один вопрос:"Петр Алексеевич, откуда Вы берете столько оптимизма и человеколюбия? ОТКУДА?" 

Этот народ плюнул Вам в лицо зелёной слизью, а Вы продолжаете "народ Украины сможет, народ Украины мудрый".

 

Да я бы на Вашем месте уже 22 апреля запустил в работу на полную мощность липецкую фабрику и рубил бабло. Да-да, 21 апреля проиграл бы выборы, а уже 22 апреля она коптила бы шоколадной гарью на весь Липецк. А после того, как зелёная команда одним из первых решений вернула на украинские экраны Сватов, а потом продала в российский прокат "Слугу народа", я бы на этой липецкой фабрике выпустил новую сосательную конфету в поддержку этого сериала в россии на которой бы так и написал "Соси и смотри, мой зелёный друг". И вроде как новому преЗеденту помощь в продвижении сериала и бизнес не должен страдать. Петр Алексеевич, ещё раз говорю, не должен страдать личный бизнес из-за любви к народу, это слуги народа доказывают все 10 месяцев нахождения у власти и любовь народная от этого не падает. Падает у нас пока только экономика, гривна и сивоха.
Ну, это я так, эмоции. Много ещё правильных и умных вещей сказал Порошенко, а про то, что нужно мыть руки ничего не сказал..., видать не знает он об этом...

Николай Ильинов