Энергетика вашего жилья

Энергетика вашего жилья

Знакомо ли вам чувство, когда в некоторых домах вы ощущаете себя прекрасно и уютно, а в других вам кажется что, какая-то неведомая сила давит и удручает - в такие дома вы идете с непонятным чувством дискомфорта и норовите, как можно быстрее уйти оттуда? А после посещения неприятного места, ощущаете необъяснимое недомогание и усталость. Будто и хозяева хорошие люди, и вам они приятны, и кормят вкусно, но вы понимаете, что-то в их доме не ладно...

Так случается потому, что любой дом хранит в себе скрытые тайны, и в каждом жилище присутствует своя собственная энергетика.

В каждом доме имеются энергетические нити. Их очень много: одни - злые, другие - добрые. И именно от большего количества, тех или иных потоков зависит расположение духа и настроение помещения.

Источником образования жизнерадостных и отрицательных нитей в жилищном пространстве может служить и хозяин любого дома. К примеру: любимый диван, на котором вам комфортно и уютно, очень быстро превратится в "островок" счастья и умиротворения. А вот к примеру угол между прихожей и кухней, где вы не раз ругались с мужем, или без причины срываетесь на своих близких, газовая плита - на чистку которой всегда не хватает времени, или полка в прихожей с нечищеными ботинками и сапогами, в мгновение ока создают возле себя длинные и цепкие нити негатива.

Чем меньше на территории дома "островков зла и негатива" и больше чистых и светлых уголков, тем благополучнее и положительнее для вас и ваших близких становится ваш дом.

Каждому человеку под силу изменить эту пропорцию позитива и негатива к лучшему. Поверьте, ваш дом чувствует гораздо больше, чем вы думаете, а особенно то, как вы относитесь к нему - и соответственно отвечает вам тем же.

Не так давно мы узнали про учение Фен Шуй. Некоторое время люди взяли за моду покупать в китайских магазинчиках сувениры для богатства и благополучия квартир и офисов. Но не так много людей подробно ознакомлены с правильным расположением тех или иных символов, отвечающих за различные сферы нашей жизни. Поэтому многие забыли предназначение милых "слоников" и "рыбок" и теперь они мирно пылятся, в каком нибудь неприметном уголке. Не стоит пренебрегать знаниями, которые оттачивались и копились тысячелетиями. Конечно, мы и сами прекрасно знаем, как создать уют в доме - но самое главное для каждого дома - это свежий запах, чистота, и свет.

Многие люди забывают о правилах обустройства собственного жилья, пока у него все в порядке, пока он счастлив и здоров. Но как только начинается черная полоса в жизни, он начинает суматошно размышлять и искать причины всего происходящего. Только тогда человек начинает обустраивать свое жилище наиболее правильно. Не доводите свой дом до состояния негатива - замечайте сигналы тревоги своевременно и тогда настроение вашего жилья, совместно с вашим будет прекрасным!