"Ермак провёл переговоры с Нуланд. Якобы, ..." - Олег Шарп

"Ермак провёл переговоры с Нуланд. Якобы, ..." - Олег Шарп

... обсудили предстоящий визит Зеленского в США.

А теперь смотрите... Нуланд - заместитель Госсекретаря (в украинском эквиваленте - Министра иностранных дел).

Ермак - начальник офиса. Клерк, который по своему функционалу должен отвечать за выдачу скрепок, смену туалетной бумаги в президентском туалете и соблюдение распорядка дня в ОПУ.

И вот этот начальник скрепок, известный в определённых кругах, как агент "Козырь", продолжает подменять собой целое министерство иностранных дел. Глава которого мирно посапывает на турецком лежаке, в то время, как большинство государственных встреч в Стамбуле проводит Пятый президент.

Я не знаю, какими результатами закончится украинско-американский саммит. Но когда его подготовкой занимается российский ставленник, депутаты монобольшинства строят из себя дурачков и заявляют, что Зе-команда "не понимает, каких ещё реформ ожидает от Украины США", а МИД играет в этом процессе роль стороннего наблюдателя, результат печален априори.

На днях встретил бывшего коллегу, который продолжил работу при новой власти. На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу случайному прохожему, долго бился головой об стенку... В общем, ушел от ответа. Шучу, конечно, но в каждой шутке...