"Ермака отправляют под следствие ФБР, а Бориса Джонсона прочат в генсеки НАТО" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Ермака отправляют под следствие ФБР, а Бориса Джонсона прочат в генсеки НАТО" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Борис Джонсон стал одним из претендентов на пост генсека НАТО. Одним из его самых мощных преимуществ является организация отпора путину в его агрессии против Украины.

03:32 Критики Бориса Джонсона. Позиция Франции.

05:34 Ермак – это Медведчук 2.0. Ермак создал резидентуру кремля в Украине.

07:07 Содействие Ермака в назначении Шарапова заместителем министра обороны Украины, ответственным за прием иностранной помощи и поставки ее на поле боя. Вопрос о проблемах поставки иностранной помощи дошел до президента США.

09:09 Статья Newsweek о проблемах в поставке на поле боя иностранной военной помощи. Украинские солдаты на передовой не получают оборудование и материалы в которых они нуждаются. Многие западные виды оружия и компоненты не доходят на поле боя.

10:57 Испанский доброволец Данил о поставке 27 бронемашин, которые были задержаны на украинской таможне. Украинские военные чиновники не способны распределить западную помощь.

12:31 Боец иностранного легиона о джавелинах и невозможности их использования. Об отсутствии тепловизоров, биноклей, приборов ночного видения и прочего, что было в наличии на складах.

14:48 Чиновники не смогли превратить украинских военных в такой институт, которому западные партнеры могли бы доверять. Западные компании рекомендуют избегать сотрудничества с властью и работать напрямую с военными на поле боя.

17:00 Обращение Виктории Спартц к Байдену. Как один конгрессмен повлиял на поражение СССР в Афганистане.

19:48 Виктория Спартс делает список претензий к Ермаку.

20:12 Серьезные опасения у подрядчика Пентагона вызывает Денис Шарапов. Подрядчик Пентагона донес свои опасения до ФБР.

21:25 Виктория Спартс требует от Байдена ответа, и чтобы он обратил внимание ФБР на этот вопрос. Это угроза национальной безопасности не только Украине, но и США. Отец Ермака – офицер ФСБ. Ермак связан с путиным.

24:08 Ермак создал орган по торговле оружием вместе с Денисом Шараповым и засекретил всю информацию о распределении западного оружия.

26:25 Легионер, воюющий на стороне Украине, в письме подрядчику Пентагона: Министерство обороны Украины занято тем, что прячет от нас хорошие вещи. Тепловизоры, приборы ночного видения и другие приборы Пентагон отправляет тысячами, а на фронте их нет. И только на 5-й месяц появились джавелины и стингеры у одного из подразделений.

31:11 История с отправкой касок из США в Украину.

34:03 К распределению военной и гуманитарной помощи нельзя допускать Ермака и Шарапова.

35:13 О контрнаступлении и современных способах ведения войны.

36:59 Адам Смит провел переговоры с Зеленским. Зеленский просит срочные поставки вооружений в то время, как российская агентура в офисе президента и в министерстве обороны блокирует поставки вооружений на поле боя.