"ЭРОТИКА В ПОЛИТИКЕ" - Бейдулла Манафов

"ЭРОТИКА В ПОЛИТИКЕ" - Бейдулла Манафов

Перефразируя известный анекдот про чукчу, рискну предположить, что многие из нас не писатели, а читатели. Особенно это касается тех остатков, которым посчастливилось вырасти на советской художественной литературе.

Многие до сих пор уверены в том, что сцены прелюбодеяния, описания постельной страсти, а уж тем более - восхищение интимными частями тела, ни что иное, как сатанизм, извращение и кощунство. Ибо, как хорошо известно, "секса в СССР не было".

Но реальный мир устроен таким образом, что решения вышестоящего начальства, религиозных вожаков и даже Политбюро ЦК КПСС не в состоянии убить в нас самую естесственную из всех подаренных нам Всевышним потребностей в наслаждениях.

Вряд ли я удивлю чересчур многих из вас, если заявлю: те кто нас уводит в монашескую обитель, сами не упускают любой возможности, чтобы получить трепетный оргазм даже в полевых условиях. Испокон веку именно цари, короли, президенты, премьеры, а также их благочестивые на вид супруги никогда и ни при каких условиях не давали своему телу расслабиться: война войной, а секс по расписанию.

Элеонора Хёрман - не только приятная на внешность дама, но и автор блестящих бестселлеров именно по этой тематике. Её нашумевшие "Секс с королями", "Секс с королевами", "Любовницы Ватикана" и другие давно перелистаны в американских и европейских будуарах. Признаюсь, не читал ни одной строки пока.

Но теперь всерьёз заинтересовался и твёрдо решил познакомиться поближе. И начать, думаю, с нового шедевра, который только что опубликован в New York Times. Как вы уже догадались, это "Секс с президентами". Нетрудно понять, что речь в ней идёт о сексуальных скандалах американских "королей", начиная с давних времён и до Дональда Трампа.

Многим до сих пор кажется, что копаться в чужом нижнем белье - неприлично и непорядочно. Согласен, когда речь о простых смертных вроде меня и вас. Но знать поднаготную публичных политиков, особенно тех из них, кто с трибун учит нас не воровать, не лгать и не прелюбодействовать, мы просто обязаны. Иначе мы самонадеянные лицемеры и тупые рабы.

Так что, без излишней скромности и совкового ханжества, не откажите себе в удовольствии не только читать эротику в политике, но и примерить их королевские позы. Авось что-то новое откроем для себя?