"ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР" - Бейдулла Манафов

"ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР" - Бейдулла Манафов

Итак, марафон по недоверию 45-му Президенту США подошёл к своему бесславному концу: сенаторы-республиканцы в количестве 53 (52) штуки позволили Дональду Трампу ворваться в души, смачно туда плюнуть и извращённо застегнуть их на замок.

Но политический занавес преподнёс Америке и всему миру два значимых события, которые вне всякого сомнения войдут в Историю страны, как поучительные и назидательные для потомков. Да и для многих поколений мировых лидеров.

Республиканский сенатор Митт Ромни, баллотировавшийся в 2012 году в Президенты и, к сожалению, проигравший Бараку Обаме, обратился к своим однопартийцам со смелым заявлением. Он обьявил о своём намерении голосовать против течения. И обьяснил это тем, что хочет преподать урок детям и внукам, как следует служить своей стране, а не президенту.


Перед этим, спикер Нижней Палаты Нэнси Пелоси продемонстрировала согражданам и всему миру, истиную цену всех речей и прокламаций политического мошенника Трампа: она разорвала свой экземпляр обращения к нации, стоя за его спиной. В ответ на вопросы однопартийцев она дала этому блестящее обьяснение: Трамп "уничтожает" правду, я "уничтожаю" его спич!"

До очередных выборов нового Президента США остаётся чуть больше 8 месяцев. Но зная крайне импульсивный характер избалованного и невоспитанного подростка, сидящего в Овальном кабинете, уверен: этого более чем достаточно, чтобы Дони-клоун преподнёс своим однопартйцам очень серьёзный повод для разочарования. В 73 года невозможно преодолеть врождённую инфантильность.