Еще недавно никто даже не хотел сидеть рядом с ним....

Еще недавно никто даже не хотел сидеть рядом с ним....

До военного парада в Москве, посвященного 75-летию победы СССР во Второй Мировой войне остаётся два месяца, но уже сегодня ВЕДУЩИЕ страны мира подтвердили приезд своих лидеров в Москву. Это лидеры Индии, Кубы, Франции, Чехии, Венесуэлы, Белоруссии, Армении, Болгарии.
Особенно радует, что в Москву приедет Мадуро из Венесуэлы и Бермудес из Кубы. Трамп пока ещё думает. Правда, пока запущена утка, что он отказался приезжать, но я этому не верю. Обидеть Путина он не сможет, да и нужно поговорить с Путиным , обсудить планы на предстоящие выборы в ноябре... Плюс повидаться с олигархами, которым он должен и с девочками, которые писали на кровать, в которой спал Обама и пощупать их, всё ли там у них на месте...
Мне вот только непонятно по какому праву Россия присвоила себе эту победу?
А где были Украина, Грузия, Узбекистан и остальные республики бывшего СССР? А где были союзники, США, Англия и Франция, без которых никакой победы не было бы?
Впрочем, Трамп и многие другие сегодняшние деятели этих деталей не знают, их они не интересуют, главное угодить Путину, дать ему возможность побряцать оружием и почувствовать себя ведущим мировым лидером.
Вспоминается как ещё недавно никто даже не хотел сидеть рядом с ним....
Но то было во времена Обамы, а теперь время Трампа...

Alexander Tubman