"Еще никогда комплексы не демонстрировались так открыто и так масштабно" - Сергей Фурса

"Еще никогда комплексы не демонстрировались так открыто и так масштабно" - Сергей Фурса

Российская пропаганда

- Мы идем спасать людей от киевской хунты, их угнетают нацисты

Российскую армию выбрасывают из харьковской области. В отместку российская армия стреляет по инфраструктуре, что приводит к временному отключение света. В тех регионах, из которых их выкинули.

Российская пропаганда

-ха ха ха, посидите без света, мы и не так можем.

Конечно, ущемленное самолюбие - это больно. Но в чем идея. Если вы шли спасать конкретных людей от нацистов, то потом, когда у вас не получилось, вы этим же людям радостно отключаете свет?

В Киеве есть свет. Во Львове есть свет. Света нет в Изюме. И Купянске. Но это вы в Изюме давали концерт Газманова «россия с вами навсегда». А теперь вы этим же людям отключаете свет. В чем логика?

Нет нет, мы понимаем, что Россия навсегда и жизнь без электричества - это практически одно и тоже. Но с каких пор это признает российская пропаганда?

Или это месть людям после просмотра видео о том, как радостно встречали там ЗСУ? По всей харьковской области. Объяснимо. Но черт побери, нельзя же так палиться. Вы же сами показываете насколько вы ущербны…

Россия в очередной раз ведет себя как муж абьюзер. Который мстит жене, отправившей его вслед за российским кораблем. Так не достанься ты никому.

Господи, еще никогда комплексы не демонстрировались так открыто и так масштабно.