"Если бы..." - Арсен Зекиров

"Если бы..." - Арсен Зекиров

Если бы футболисты вместо того что бы ехать за кровавым кубком, все поголовно заявили что отказываются ехать в страну, окупировавшую территорию соседнего государства, это было бы мощным ударом правды и истины по агрессору.
Если бы президент Америки вместо того что обниматься с главным нацистом современности, полностью копирующего действия гитлера в 30-х годах прошлого столетия, твердо заявил что с диктатором и окупантом ему не о чем говорить, это привело к повторному нокдауну пропагандонской машине.
Но ничего этого не происходит. Потому что мир не понимает ситуацию такой какая она есть. Потому что мир видит ситуацию через призму пропагандонской машины кремля, тратящей миллиарды нефтедолларов на создание нужной информационной картинки по всему миру.

У нас конечно же нет такого количества средств на пропаганду правдивой и истинной картины происходящего.
У нас есть куча певунов, ездящих в расию напообнимацца с теми кто отнял крышу над головой у миллионов человек.
У нас есть спортсмены которые не могут заявить на весь мир что расия строит нацистский мир, в котором одна нация доминирует над всеми остальными.
А ведь у них есть публичность. В отличии от моего одиночного голоса, который слышит пара сотен человек, они могут публично сделать заявление, которое услышит огромная аудитория, в том числе футболисты которые задумаются над тем что происходит. Или президент Америки который возможно побоится встречаться с гитлером современности.

Когда началась эта война, люди стали делать все возможное и невозможное что бы остановить нашествие орды. Более 10 тысяч отдали свои жизни. Оперный певец, бросив все приехал защищать свою страну. Это помогло остановить агрессора, но пока что недостаточно что бы у мира открылись глаза.
Наверное потому что наши публичные и знаменитые на весь мир персоны, молчат о не "твоя війна". Едут попеть ротом для нацистов, дрочащих на мир имени своей нации. Или потыкать кулаком в морду сопернику. И все это при одном жестком требовании, которое ни кто из них не посмеет нарушить. Молчать.
Им нельзя просто сказать громко, публично, на весь мир что
РУССКИЕ ОКУПАНТЫ ЗАХВАТИЛИ КРЫМ ВМЕСТЕ С ЗАЛОЖНИКАМИ. РУССКИЕ НАЦИСТЫ СТРОЯТ РЕЙХ, ИДЕНТИЧНЫЙ ГЕРМАНСКОМУ. УБИВАЮТ, ПЫТАЮТ, И САЖАЮТ ГРАЖДАН НЕЗАВИСИМОЙ ДЕРЖАВЫ.
Но нет. Этого они не скажут. Об этом вообще кроме наших дипломатов и президента никто не говорит на мировой арене. Но этого мало. Наши артисты, спортсмены и прочие публичные люди, которые могли бы использовать свою популярность для того что бы помочь державе донести истину происходящего до мирового сообщества, танцуют, поют или участвуют в соревнованиях, хотя и под национальными флагами. А мир в это время смотрит расийское тв, в котором "братскийнарот", липецкаяфабрика, распятыетрусики, и прочая хуЭта русиш пропаганды, при участии наших медиаперсон.

Арсен Зекиров