"Если бы второй тур выборов президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье" - Павел Нусс

"Если бы второй тур выборов президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье" - Павел Нусс

Петр Порошенко получил бы 43% поддержки избирателей.
Это говорит о том, что он уже давно преодолел «потолок» в 25%, о котором так много говорили политические оппоненты, и готов соревноваться за реальную победу с Зеленским, у которого социологи фиксируют колоссальное падение рейтинга.
Кроме того, что Зеленский возглавил антирейтин уходящего года и стал обладателем звания "разочарование когдо" по результатам опроса центром им. Разумкова, на на данный момент его рейтинг составляет 28% из тех, кто примет участие в выборах и определился, за кого будет голосовать.
В то же время продолжается рост рейтинга Петра Порошенко.
На сегодня у него 19% ( в первом туре) и 43% во втором соответственно.
Итого, социологические исследования зафиксировали тот факт, что именно Президент Порошенко стал главной альтернативой Зеленскому и единственным проукраинским демократическим кандидатом, который способен бросить вызов зелёной дилетантуре.
Именно по этой причине на Порошенко не ослабляется информационная и политическая атака с использованием административного ресурса и правоохранительных структур.

Так и выглядит российская пропаганда.

Несмотря на то, что все социологические службы зафиксировали значительное падение рейтинга Зеленского а по результатам социологического исследования центра Разумкова Зеленский назван разочарованим уходящего года, пресс-секретарь Мендель подаёт какие-то совершенно выдуманные итоги года.
Рейтинг Зеленского не превышает 28%, в то же время рейтинг Петра Порошенко - свыше 19%. О каком неимоверном отрыве и лидерских позициях говорит Юля, неизвестно.
Ложь - это одна из самых основных лозунгов этой, пока ещё действующей власти. Пока ещё...