"Если что-то выглядит, как оперетта, а её участники - как клоуны, то это оперетта и клоуны" - Олег Шарп

"Если что-то выглядит, как оперетта, а её участники - как клоуны, то это оперетта и клоуны" - Олег Шарп

Окончательно снесли мой пост про Скабееву и про то, что вчерашний "теракт" мог быть постановочным Casus belli к изменению правил принуждения Киева к миру на Донбассе.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева возмутилась переговорам Владимира Зеленского с подозреваемым из Луцка, который сегодня более 10 часов удерживал в заложниках пассажиров рейсового автобуса. Об этом она написала в своем Telegram-канале. "А также возникает принципиальный вопрос: чего же Зеленский не ведет прямые переговоры с Донбассом? Правильно: обычно он отвечает, что там террористы... Появляется нестыковка: то есть с луцким террористом разговаривать можно и даже можно выполнять его требования, а с Донбассом никак нельзя... " – комментирует Скабеева. Ее коллега, сторонник "ДНР" Сергей Веселовский заявил, что боевики "народных республик" Донбасса "поняли, как надо вести переговоры с Киевом? Просто нужно захватить как можно больше заложников, угрожать ... и тогда Зеленский соберет Раду, которая единогласно проголосует все Минские соглашения. И даже Конституцию поменяют".

До сих пор не понятно, чьих рук дело?

Чтобы не повторяться, скажу одно: если что-то выглядит, как оперетта, а её участники - как клоуны, большая вероятность того, что это оперетта и клоуны. Но никогда не недооценивайте противника и не поддавайтесь первому впечатлению. Может быть, замысел режиссёра был именно в том, чтобы вы так подумали.

Helgi Sharp