"Если мы проанализируем всё сейчас происходящее, то не увидим ничего нового" - Борислав Береза

"Если мы проанализируем всё сейчас происходящее, то не увидим ничего нового" - Борислав Береза

Россия вновь не может выиграть войну самостоятельно. Огромная ядерная держава напала на нас и выгребает по полной. Её войска терпят поражения, несмотря на то, что имеют серьёзные преимущества в технике и живой силе. 

Финансовый и военный потенциал РФ столкнулся с боевым духом и патриотизмом украинцев. И Россия обгадилась. Я понимаю, что это очень обидно и унизительно, для Кремля, но это так. Но это не ново. Каждая война, которую начинала Россия, в одиночку и без сильных союзников, всегда заканчивалась одинаково. 

Вспомните Крымскую войну 1853–1856 годы. Вспомните русско-японскую войну 1904-1905 годы. Вспомните вторжение СССР в Афганистан 1979-1989. А ещё можно вспомнить чеченскую войну, которая закончилась подписанием позорных, для Москвы, Хасавюртовских соглашений. Кстати, Вторая мировая война могла закончиться разгромом для СССР, если бы не подоспели союзники и не помогли с лендлизом. 

Поэтому взращенная на Победобесии Россия сейчас находится в состоянии шока. Потенциально РФ может даже выиграть пару боев, но войну она уже проиграла. И шансов на победу у неё нет. Доказано нашими ЗСУ, боевыми генералами в Генштабе и народом, который забыл о всех противоречиях и противостоит оккупантам. 

Поэтому сейчас в Кремле начали искать вариант, как выйти из этой авантюры и сохранить лицо. Они ищут. А Путин очень хочет рассказать по тв, что он уничтожил все базы НАТО в Украине, победил всех бИндеровцев и даже взял Киев. Но это все лишь в его влажных фантазиях. А пока есть лишь огромные потери в живой силе и технике, тысячи убитых и сотни пленных россиян, сбитые самолёты, сожжены танки, жертвы среди мирного населения и очередной позор России, который она ничем не смоет.


А я горжусь тем, что являюсь частью украинского народа. Горжусь тем, что Украина моя Родина. И я горд тем, что являюсь частью той силы, которая заставила РФ умыться кровавой юшкой. И я точно знаю, что мы возродим Украину. И это будет европейская, цивилизованная и сильная Украина, в которой мы будем жить на нашей, Богом данной нам, земле! Так что все будет Украина!