"Если страна хочет умереть, то очень трудно её от этого удержать, да и незачем..." - Владимир Завгородний

"Если страна хочет умереть, то очень трудно её от этого удержать, да и незачем..." - Владимир Завгородний

Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека Матильда Богнер отмечает, что люди, которые пострадали и являются жертвами конфликта [на Донбассе], должны получить репарацию, и правительство [Украины] должно взять на себя ответственность за это.

По словам главы мониторинговой миссии, другим важным аспектом является криминальное правосудие. "По всей стране это должны быть дела, связанные с Майданом, тем, что мы видели в Одессе. Мы должны видеть эффективное расследование и преследование", - считает Богнер.

*

Нет, я понимаю, что вот вы все, у которых было очень много вопросов к Порошенко, и НнВК для счастья не хватало, и короткоствола нет, и танячерновол, и тёплая ванна — вы бы ничего не изменили, наверное, в результатах выборов.
Если страна хочет умереть, то очень трудно её от этого удержать, да и незачем.

И тем не менее — вы сделали это вместе.
Я не делал.
Я голосовал как голосовал и ещё сверху тут блядь клоуна из себя корчил столько месяцев, чуть не в залупу блядь каждому орал: "ХУЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, БЛЯДЬ, ПЕРЕСТАНЬ ПИЛИТЬ СУК, ЭТО ТВОЯ НОГА, ПРИДУРОК!" Извините, что не целовал, может этого не хватило.
Я этого не делал.

Это сделали вы. И вы тоже. Не отводи глаза, сука, это ты сделал тоже, да. Ты это знаешь, и я это знаю. Ну вот и ладненько.

Надеюсь, прямо сейчас вам и НнВК нормально входит во все дыры, и короткостволом прямо привалило, и танячерновол наконец-то нигде не натирает, и коммуникация отличная, и вообще всё тип-топ.

Вот сейчас всё хорошо.
Хорошо, что барыгу скинули!

Vladimir Zavgorodny