Эти преступления не имеют срока давности и исполнители будут наказаны

Эти преступления не имеют срока давности и исполнители будут наказаны

В 1972 году на Олимпиаде в Мюнхене произошел теракт, жертвами которого стали 17 человек — 11 членов израильской олимпийской сборной и один полицейский, а также 5 из 8 террористов, которые были убиты спецназом в ходе провалившейся попытки освобождения заложников.

После этого Израиль поставил перед своими спецслужбами задачу — уничтожить всех террористов, причастных к этому преступлению. Операция «Гнев Божий» продолжалась 20 лет и практически все организаторы теракта были уничтожены. Большинство — в первый же год.

Украина решила поступить так же. Роман Цимбалюк пишет:

«Номера воинских частей Минобороны России, которые зашли в Бучу известны Украине и через несколько дней будут в Международном уголовном суде.

Что это значит?

Уже есть поимённый список командиров этих подразделений, их адреса в России, состав семей. Известны имена их жён и номера школ, в которые ходят их дети.

Далее будут установлены личные данные всего офицерского состава - командиров батальонов, рот и взводов.

Со всеми вытекающими для них последствиями.

Далее дойдёт до составления поименного списка солдат, причастных к геноциду.

Эти преступления не имеют срока давности и исполнители будут наказаны.

Кара прийдет не только от судебных органов».

p.s.

Движение Сопротивления призывает всех российских участников боевых действий на территории Украины присылать нам имена и фамилии всех командиров частей, отдающих преступные приказы, всех насильников, мародеров и убийц мирных жителей. Вся информация попадет в нужные руки. Мы обещаем вам полную конфиденциальность. Этим вы можете спасти жизнь и себе, если вы не участвовали в преступлениях российской армии.

Dmitry Chernyshev