Эти вещи нельзя выбрасывать из дома

Эти вещи нельзя выбрасывать из дома

От ненужного хлама в доме стоит избавляться, но, есть вещи которые выкидывать запрещено. Это может привлечь в ваш дом неприятности, беды и болезни. Многие вещи не приносят какой-либо пользы, но наделены энергетикой вашего дома или вас самих, и если вы их выбросите - беды не миновать.

Вещи, которые нельзя выбрасывать из дома - вы можете привлечь беду, болезни и несчастья

Ногти и волосы
Просто так такие вещи выбрасывать нельзя, ведь если они попадут к недоброжелателям, то с помощью их можно будет провести магический ритуал, который может забрать здоровье, удачу и благополучие. Лучше измельчить или сжечь эти вещи. Или же завернуть в бумагу и пакет, чтобы их не было видно.

Часы
Рабочие часы выбрасывать запрещено, ведь это ваше время и разбрасываться им не стоит. Специалисты не советуют проверять действие этой приметы, лучше следовать некоторым инструкциям. Часы накапливают как положительную, так и отрицательную энергию. Рабочие часы, если уж сильно вам надоели, стоит разобрать и выбросить частями. А лучше дождаться пока они полностью станут непригодны для использования.

Хлеб
Хлеб символизирует счастье семьи и достаток. Хлеб запрещено выбрасывать, лучше покрошить его птицам. Тем самым вы не выбросите, а поделитесь.

Кошелек
Кошелек является финансовым талисманом. Если он пришел в негодность подождите немного, оставьте его в доме и привыкните к новому аксессуару. Пусть старый кошелек побудет у вас еще примерно неделю, тем самым вы разорвете с ним финансовую связь и при выбрасывании не потеряете денежную удачу.

Фотографии
Памятные карточки нельзя выбрасывать ни в коем случае, тем более если на них изображены вы или ваши родственники. Нельзя разрывать связь таким образом. Избавиться от фото можно только при помощи огня. Или если на фото изображен ваш враг, тогда его следует выкинуть.