"Это другое - не перепутайте!" - Олег Шарп

"Это другое - не перепутайте!" - Олег Шарп

Оккупационные власти Крыма подают иск в суд на президента Зеленского, чтобы взыскать с него задолженность за коммунальные услуги, которая у него образовалась. По словам террориста Аксенова, гарант владеет квартирой в Ливадии, но несколько месяцев назад перестал платить коммунальные платежи. При этом "глава" Крыма заявил, что ранее Зеленский среди должников не числился и все эти годы своевременно вносил средства в бюджет страны-оккупанта.

❗️ Смотрите что получается... Порошенко вменяют "государственную измену" за то, что он, якобы, покупая уголь на государственных шахтах Украины (подчёркиваю этот момент - как и тот, что это не входит в компетенцию президента), наполнял бюджет ОРДЛО.

 

А то, что Зеленский много лет наполнял бюджет оккупационных властей Крыма, регулярно переводя платежи за свою квартиру, изменой не является.

Это другое - не перепутайте!

Из конституции Беларуси решили убрать безъядерный статус. В частности, из действующей редакции исчезнет фраза: "Республика Беларусь имеет целью сделать свою территорию безъядерной зоной, а государство - нейтральным".

Путин приказал, кровавый диктатор Лукашенко взял под козырёк.


Байден подписал оборонный бюджет США на 2022 год в размере $768,2 млрд.

Документ, в частности, предусматривает выделение Украине $300 млн на обучение и экипировку армии, включая $75 млн на летальное оружие.

Еще $4 млрд предусмотрены для Европейской оборонной инициативы и $150 млн - на развитие сотрудничества со странами Балтии в области безопасности.

В то же время, в проект бюджета не вошли положения, касающиеся санкций в отношении СП-2 а также поправка, запрещающая американцам покупать российский суверенный долг.