"Это мелко, Хоботов!(с)" - Борислав Береза

"Это мелко, Хоботов!(с)" - Борислав Береза

С утра несколько человек спросили у меня что я думаю о Новогоднем поздравлении Зеленского. Так что пришлось его сейчас посмотреть. Начнем с того, что это ролик от Голобородько. Кинематографичный. С хорошей режиссурой и очень хорошим кастингом детей. Кстати, использование детей в любых промоакциях считается у рекламистов безпроигрышным вариантом. Видимо Зеленский соскучившийся по аплодисментам решил это использовать.

Это мелко, Хоботов!(с)

Но у Зеленского это и так знают. Просто ничего другого народу предложить не смогли. В итоге вышла еще одна серия "Слуги народа", в которой явно хотел сняться Зеленский. И снялся. А вот поздравления от президента не было.


Хочу обратить ваше внимание на три момента. Когда Зеленский говорит, что всё мы все делаем для детей - то он не врёт. Да. Делаем. И он делает. Как может. Ведь он обещал, что детки будут жить на госдаче в Конча-Заспе и они там живут. Правда не совсем те детки, но какая разница?

Во-вторых, когда он говорит, что ему не стыдно смотреть в глаза украинцам, то значит он считает правильным свой полет в Оман, переезд на госдачу, провал в кадровой политике, а так же таких людей в команде, как Татаров, Ермак, Трофимов, Корниенко, Шмыгаль и #недоразуМендель. Хотя там подобное к подобному. Не стыдно ему и за позор с "вагнеровцами". Об этом выйдет в 2021 году фильм на Netflix и там у Зеленского будет роль, которую он сыграл и которая у него восторга не вызовет. Не стыдно ему за то, что многих украинцев не могли спасти при коронавирусе дав им кислород, потому что его не закупили, но зато деньги без тендеров выделили на дороги и создали "Велике крадівництво". Не стыдно ему и за заглядывание в глаза Путину и за сержанта Ярослава Журавля, который несколько дней умирал от ранений в "серой зоне" без оказания помощи. Ему не стыдно за свою ложь про то, что все будут лечиться на равных, но они с Ермаком легли именно в персональные палаты Феофании. Видимо не стыдно Зеленскому и за всю остальную ложь. А еще не стыдно ему за провал всех реформ. Даже за провал реформы ДАБІ ему не стыдно. А ведь реформу провалил министр Чернышов, которого утвердил Зеленский и за назначение которого проголосовал #моносброд по приказу Зеленского, когда они ещё его слушались. Теперь там коррупция еще больше, чем до Зеленского и Чернышова. За факап с КСУ и за то, что своим указом он нарушил 4 статьи Конституции, Зеленский тоже стыда не испытывает. И ему за все это не стыдно. Видимо он не знает, что такое совесть и стыд. А Голобородько знал. Но Голобородько же выдуманный персонаж, а Зеленский реальный. Поэтому один играет другого. Плохо играет.

В конце ролика Зеленский сказал очень красивые слова о том, что он хочет написать слова "Крым - это Украина" на песке в Ялте. Красиво сказал. Осталось спросить, что он для этого сделал и увидел ли он в глазах Путина разрешение ему писать это? Потому что смотря эту часть видосика я вспомнил бессмертные слова Станиславского "Не верю!". И это о том, что говорил Зеленский. Он плохо сыграл. Так что аплодисменты будут лишь от его фанатов, которых все меньше и меньше. Люди не любят, когда им врут. А Зеленский врёт все больше, совсем не понимает что происходит и не контролирует свое окружение, которое его использует для личного обогащения.

Так что новая серия "Слуги народа" получилась слабенькой. Как и шестой медведик от Мендель. Как и шестой президент, которому нравится царствовать, но не нравится решать государственные проблемы. А видосики ещё будут. Много. Свершений не будет. К сожалению. И это точно.

Борислав Береза