"Это надо было видеть!" - Арсен Зекиров

"Это надо было видеть!" - Арсен Зекиров

Стоит такой холеный шмигаль у трибуны на ictv.
Довольный собой, самоуверенный. И рассказывает.
-У нас в экономике все ништяк, падение до минус 8%.
Реально так и говорит. В стране падение 8 %, а премьер в телеку, просто стоит и говорит, все охуително, летим на дно, не переживайте, все будет хорошо. Мы предложили 100500 пунктов в антикризисной программе.
Потом доходит до темы энергетики и рассказывает как он снизил цену на газ. Это при том что цены на газ обрушились пару месяцев назад вместе с ценой на нефть, и я лично как раз тогда задавался вопросом, а шо за хня происходит. Повесил себе медальон бычий стоит пиздит дальше.
Цены на электрику. Потребление упало в разы. Атомная энергетика работает в расслабленном режиме, достаточном для обеспечения упавшего спрса. При чем впереди нас ждет повышение цен на электрику при миримальном спросе. То есть экономика падает минус 8%. Потребление падает, а цена растет.
Я включил режим прокрутки, ибо слушать это говно без наркоза просто невозможно.
У его папиредника так нагло не получалось делать искусственное дыхание через толстую кишку...

Но особенно понравилось как это чмо тупо нассало в рот зелебобикам, и похвалился тем что у нас одна из самых низких цен на электрику в Европе. Тут я уже не удержался и проорал. Так у нас год назад цена была меньше, и по сравнению с Европой и по сравнению с сегодняшним днём при падении спроса и потребления.

Бл, если бы все это пару лет назад происходило, к концу передачи уже в прям в студии или сеню или гройсю, натурально жарили в сраку. А сегодня не, все нормально. Добились падения на 8%, в следующем квартале обещаем ускорить.

Самое интересное на ictv началось с приходом Пороха.
Ибаные клоуны, которые почти час рассказывали какие они офигенные рулевые при падении экономики в 8%, офигели когда ПП с ходу впечатал им по наглым рожам, и сказал что весь уряд надо послать нах, а их хозяина посадить в чан с говном м возить по городу.
Служанки зеленкого возбудились, начали опять вешать все свои говноедства на Пороха. Он смеясь преподнес им к носу и ушел.
Начинается самая смешная часть передачи.
Не успел ПП уйти из студии, к микрофону вырывается гончарук и начинает срать кирпичами про падение экономики, которое досталось ему от гройсмана и конечно же от Порошенко.
Минут 10 пиздел, но потом грамотными вопросами ведущий спустил его обратно в будку. Очень мне понравился этот момент, когда он аккуратно вынудил отвлечься от Пороха и отбиваться от министра экономики уряда шмигаля. И тут остолопов понесло. Они наконец-то забыли про ПП, и начали сраться друг с другом. Бедный гончарук, отходил от микрофона уже опущенным.
Самое главное что бросилось в глаза, это то, что через год оппозиции Пороха, им все труднее и труднее валить на него свои тупняки. И теперь они начинают грызть друг друга. И теперь я с нетерпением жду третий уряд зеленского. Надо будет их на передачах бейсбольными битами вооружать и можно будет ставки делать под попкорн))

Арсен Зекиров