""ЭТО НЕ КО МНЕ"..." - Елена Кудренко

""ЭТО НЕ КО МНЕ"..." - Елена Кудренко

Вот суть любой речи Владимира Зеленского.

Хорошо, давайте беспристрастно.

1. Он говорит о том, что сломает "старую систему". Но он ничего об этой системе не знает. Не знает, что там хорошо - а что там плохо. Он не знает фамилий, текущих дел, минусов и плюсов. Он не знает - что там менять или ломать, так же как не знает, из чего состоит эта система.

Старая она, или новая - это слишком сложно для его понимания. Там нет основ, фундамента, на котором смогло бы существовать точное понимание - как все это работает. Он говорит вскользь и быстро съезжает с темы. Его конек - это "я такой же как вы". Этот "доверительный" стиль беседы призван увести задающего вопросы с серьезных тем. В результате мы что-то услышали, но ответа не получили.

2. Мы требуем, чтобы он, как потенциальный президент, был образован. Знал, понимал и был лидером. Но у него нет такой цели.
У НЕГО НЕТ ТАКОЙ ЗАДАЧИ!.
Он сам понимает, для чего его ведут и кто его танцует. Да, он говорит, "что порядком подустал от всего этого", это правда. И ему тем более не надо осваивать основы экономики или дипломатии. Он не за этим идет в президенты. Зачем что-то знать, если ты временное прикрытие для реальных кукловодов? Так что нужно понимать это и также понимать, что наши требования можно предъявить к политику, а не к тому, кто пытается играть его роль. Он понимает, что надо много знать - не то чтобы "нечем" - а НЕЗАЧЕМ.

3. Что будет "после"? Весело внешне, и это то, что он умеет.
- я такой же, как вы;
- это не я, парни;
- это не ко мне вопрос вообще;
- по финансам, пацаны, это вы зря. Я здесь вообще не в курсе...

Как бы и видишь его, и слышишь, и может рассмешить - а вопросы остаются нерешенными.
Вы это заметите, не сомневаюсь.

Елена Кудренко