"Это не критика, это предупреждение" - Александр Кушнарь

"Это не критика, это предупреждение" - Александр Кушнарь

Те, кто наивно рассчитывают на то, что Алексей Навальный станет "тараном", который прорубит для прекраснодушных одуванчиковых оппозиционеров дыру в путинизме, должны сегодня, наконец, снять розовые очки и еще раз послушать разговор Алексея с его же убийцей. Внимательно.

Стало окончательно ясно, что Навальный – человек из вольфрама, который в Кремль собирается въехать явно не для того, чтобы разливать шампанское условным Касьяновым и Хакамадам (где они, кстати?). Если кто-то считает, что сможет задать ему вопросы о его отношении к аннексированному Крыму ПОТОМ, должны понять, что их надо задавать СЕЙЧАС.

Потому что если Алексей, который совсем недавно выступал за сохранение ядерного арсенала России, доберется до бюджета без мыслей о тотальной деоккупации и деколонизации, то мы получим не прекрасную Россию будущего, а страшную Россию. Страшную потому, что вот этот человек, у которого не дрогнул голос при разговоре с киллером, который ориентировался буквально на ходу в момент действительно трудных вопросов со стороны собеседника-убийцы, который воскрес словно Т-1000 из жидкого металла, который теперь реально претендует на президентское кресло, который УЖЕ (при всем противодействии пропаганды) имеет колоссальную поддержку на уровне буквально главы культа, который безжалостно уничтожает оппонентов из своего же политического лагеря и который демонстрирует высший пилотаж нечеловеческой стойкости, смелости и упорства, – он в случае получения власти с высокой вероятностью займется тем, что пресечет воровство в военно-силовой сфере и запустит в России адскую машину национализма (вместо вот этого жалкого размокшего путинистского чучела Франкенштейна с головой носатой жабы и куриными ножками соловьева).

В этом случае вместо 5 процентов выделяемого бюджета до армии, ФСБ и ГРУ будет доходить 95 процентов, а вместо Кудрявцевых и Мишкиных у Кремля появятся свои Геринги и Гиммлеры. Тогда-то Вы и узнаете, что такое настоящий "рейх", о котором так часто любят шутить в Facebook. Потому что сейчас это не рейх. Сейчас это пока еще – к счастью – колхоз с полудохлыми коровами и пьяными аграриями.

Это не критика Навального. Это предупреждение всем нам и ему в первую очередь.