"Это провал сериала. Прям с первого сезона" - Елена Подгорная

"Это провал сериала. Прям с первого сезона" - Елена Подгорная

Большинство украинцев считают преЗедента Зеленского олигархом. Такие результаты дал опрос, проведённый центром Разумкова. (с)

Ойц, як невдобно получилось, да Владимир? И как же так вышло? Как произошло, что главный олигархоборец страны сам стал олигархом? Типа "убил дракона", но дракон у нас может и нормальный был, а убивца - маленький, гундосый и глазёнки до кучи вечно собрать не может.

Больше половины украинцев назвало Зеленского олигархом. Это и есть настоящий результат. Показатель доверия народа к так называемой "борьбе с олигархами" от СНБО.

Закон про деолирхизацию считают реальным шагом для победы над коррупцией и подавления влияния олигархов всего 21% граждан.

Это даже не смешно.

33% назвали этот закон - популизмом.

23% считают, что преЗедент и его окружение просто дерибанят ресурсы и экономику в целом. передел сфер это называется. Новые лица в политике оказались йоблами. И тоже хотят кушоц. Вкусно, сытно и с запасом на внуков.

Не, ну а как? Владимир Александрович так завзято боролся с олигархатом, что и самому захотелось попробовать - как оно? Не всё ж перед ними голой жопой по корпоративам крутить...

Но и к власти он пришёл совсем не бедным парнем. Ведь налоги его компании не платили, бабло прятали и продолжают прятать в офшорах. Откат от обобранного Привата опять же...

Деньги от "великого строительства" тоже выводятся в привычные места по давно откатанным схемам. Поэтому увидеть процесс превращения миллионера Зеленского в миллиардера Зеленского вот прям сейчас нельзя. Но можно догадаться по объёмам строительства и сравнив цены за квадратный метр дороги.

Настроения украинцев сегодня очень отличаются от настроений в 19-том году. Пропал задор и желание повеселиться. Оно и понятно. Когда голодно, холодно - особо не поржёшь.

Ну и Зеленскому следует обратить внимание на цифры. Они не особо оптимистичные.

Например:

81,3% украинцев считают, сто преЗедент ничего не делает для восстановления мира. Или делает, но очень недостаточно.

49,6% думают, что Зеленский неспособен вернуть Крым и оккупированные территории Донбасса.

Речь идёт про выполнение обещаний Зе из предвыборной кампании. Достигнуть наконец мира и вернуть утраченные территории.

Знаете, сколько % опрошенных согласились с утверждением, что Зеленский выполнил большинство из своей предвыборной программы?

4%.

Всего 4%.

Дать ему ещё 100 дней, не мешать и всячески способствовать, а уж тогдаааа... Он покажет, всем покажет, как надо!

Короч, верит в то, что до конца своего срока у Зеленского что-то таки получится, всего 15,4%.

Это великое разочарование. Ну, раз уж у нас преЗедент любит всё большое и самое-самое.

Абсолютное большинство опрошенных, голосовавших за Зе-команду, жалеют, что так пристроили свои голоса.

Миф о том, что новые йобла, пардон - лица, будут лучше, чем старые политики, с треском провалился. Просто поведение "слуг народа" под девизом "ни дня без зашквара" разочаровало избирателей. А новые налоги, повышение цен на абсолютно всё и затягивание удавки на шеях у людей ещё их и обозлили.

42,5% считают, что партия "Слуга народа" хуже, чем все старые партии.

32,9% думают, что "Слуга народа" ничем от старых партий в лучшую сторону не отличается.

Это провал сериала. Прям с первого сезона. С середины.