Это уже называется "допрыгался" - Бейдулла Манафов

Это уже называется "допрыгался" - Бейдулла Манафов

Когда Владимир Путин зол, он, говорят, отправляется в спортзал. Там заранее готовят ему "мальчиков для битья". После дюжины подсечек, боковых и прямых ударов ногой по головам подростков, глава государства ловит свой спортивный кайф в сауне с очередной жертвой. Нырнув в ледяной бассейн, Президент наконец, возвращается в состояние для принятия решений.

Но серия из 59 томагавков по авиабазе в Сирии привела главу России в такой невиданный до сих пор гнев, что даже Сечин не решился подойти к нему на расстояние кулачного боя. Путин, говорят, озверел.

Он ждал от Трампа всё, что угодно: телефонной брани, жёсткого ультиматума, последнего предупреждения, новых санкций и так далее. Но никак не ожидал ракетного расстрела. Кроме всего прочего, эти проклятые старые томагавки показали на весь мир полное бессилие хвалебной российской ПРО.

Приняв холодный душ после всемирной пощёчины, Вова надул свои губки и ....отказался встречаться с Рексом Тиллерсоном во время его предстоящего визита в Москву. Но самое интересное вот что: до этого ему доложили, что Государственный секретарь едет с доказательствами участия России в химической атаке. Это уже называется "допрыгался"!

Beydulla Manafov