«Это уже не намеки. Уильям Браудер свидетельствует в Сенате» - Бейдулла Манафов (ВИДЕО)

«Это уже не намеки. Уильям Браудер свидетельствует в Сенате» - Бейдулла Манафов (ВИДЕО)

Владимир Путин находится в состоянии невиданной ярости от поступившей ему информации по даче показаний Браудера в Конгрессе США.

Публичность этих слушаний является открытым предупреждением российским властям о начале юридических процедур в отношении ДЕЙСТВУЮЩЕГО Президента Российской Федерации.

Владимир Путин с этого момента политически и дипломатически преподносится мировому сообществу в качестве, как минимум подозреваемого в совершении целой серии уголовных преступлений.

Взяв на себя такую ответственность перед всем миром, Конгресс и Сенат США, дают понять российскому руководству, что международное правосудие уже не может закрывать глаза на действия государства, ставшего центром тотального террора.

Судя по фактам, изложенным в показаниях Браудера, Владимир Путин вряд ли способен противопоставить им достаточно доказательств своей невиновности. Он скорее всего, как обычно, отделается заявлениями типа "наковыряли в носу". И как всегда, потребует "доказательств".

Но первым итогом этих слушаний, на мой взгляд, должна стать полная политическая и дипломатическая изоляция главы России. Иначе говоря, никто из уважающих себя мировых лидеров, не должен принимать Владимира Путина в своей стране.

Следующим логически последовательным шагом я вижу начало процесса судебного расследования в Гааге. Это позволит занести имя Президента России в список опасных преступников. А Министерство финансов США просто обязано теперь тотально заморозить имущество Путина и его братвы по всему миру.

Благодарен Всевышнему: мне удалось дожить до торжества справедливости. На очереди Ильхам и Мехрибан Алиевы.

Beydulla Manafov