"Ежу и то понятно все" - Леонид Анцелович

"Ежу и то понятно все" - Леонид Анцелович

Алексей Навальный подал иск к телеведущему Дмитрию Киселеву, журналисту Евгению Попову и телеканалу «Россия-1». Он пояснил, что основанием для искового заявления стало то, что журналистское расследование, о котором рассказывается в фильме, является выдумкой от первого до последнего слова. «Меня конкретно в фильме обвиняют в совершении преступлений: организации убийства Магнитского и шпионаже. Киселев и Ко в суде обязаны будут это доказать, так как бремя доказывания по таким делам лежит на ответчике», — заявил блогер.

В ВГТРК ситуацию отказались комментировать до вынесения решения суда. 13 апреля Навальный обратился в ФСБ с просьбой проверить факты, изложенные в фильме «Эффект Браудера».

***

В то что Навальный агент ЦРУ ни один здравомыслящий человек не поверил. Зато ежу понятно, что Киселев агент ФСБ. Удивительно другое, ведь Киселев в дураках выставил ФСБ, выходит теле–пропагандоны разоблачают шпионов, а чекисты ни ухом, ни рылом? Вряд ли суд (филиал «конторы») обидит своего агента, зато другой агент Бастрыкин, обязательно высосет из пальца очередной дело на самого Навального. Ничего нового нынешние чекисты выдумывать не стали, действуют по лекалам своих дедов которые неугодных людей объявляли шпионами и врагами народа. Правда судить тройками и расстреливать внуки не решаются. Пока. Но у них не все потеряно, ведь не случайно новая защитница прав человека предлагает МВД переименовать в ВЧК, стрелять в толпу, судить несовершеннолетних и т.д. А чего можно ожидать от генерала полиции. Она будет ревностного защищать права человека, и мы знаем этого человека. У нынешней власти генетическая предрасположенность к беспределу.

Леонид Анцелович