"Фейк о лабораториях в Украине/ США: военные преступники из РФ будут наказаны/ Новые санкции" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Фейк о лабораториях в Украине/ США: военные преступники из РФ будут наказаны/ Новые санкции" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец 

00:00 Нэд Прайс сообщил, что Международный суд в Гааге проводит расследование военных преступлений РФ на территории Украины. Все военные преступления высшего руководства РФ и командиров подразделений российских войск на территории Украины.

02:31 Байден объявил о новых санкциях против РФ: отмена статуса наибольшего благоприятствования, эмбарго на импорт алмазов, рыбных продуктов и водки, санкции против российских миллиардеров и их активов. Санкции применяются ЕС и G7.

05:20 Что такое статус наибольшего благоприятствования.

10:10 Начало падения ценных бумаг ведущих китайских компаний в связи с опасениями, что этим компаниям запрет торговать на рынках Европы и США за поддержку Китаем страны агрессора.

11:51 Заседание Совета безопасности ООН по инициативе России о рассмотрении вопроса о лабораториях бактериологического оружия в Украине.

12:40 Статья Юрия Швеца о том, что утечка COVID-19 произошла при аварии в лаборатории «Вектор» в Новосибирске.

13:34 Как коронавирус из России попал в Китай.

14:39 Признаки эпидемии в России стали проявляться через неделю после взрыва на «Векторе», но до обнаружения коронавируса в Китае.

15:34 Трамп без всяких доказательств обвинил в эпидемии Китай. Россия неуверенно поддерживала версию происхождения коронавируса в Китае.

16:25 Бактериологические лаборатории существуют во многих странах бывшего СССР. Конвенция ООН о неприменении бактериологического оружия.

18:47 Ученый микробиолог из Казахстана сообщил, что после запрета СССР продолжал разработки бактериологического оружия, нарушая Конвенцию ООН.

20:14 Горбачев подписал новую программу разработки бактериологического оружия в СССР.

20:44 Американские сенаторы разработали инициативу по сокращению угрозы, в рамках которой было создано агентство по сокращению угрозы. В Рамках этой инициативы были созданы совместные лаборатории в Казахстане, Грузии, Азербайджане, РФ, в которых было уничтожено около 4700 тонн химического и биологического оружия.

23:46 Трамп и секретные лаборатории в Украине.

25:54 Трамп и конспирология.

27:49 Возобновление фейков о секретных лабораториях в Украине после начала путинской агрессия против Украины, как одна из причин объяснить агрессию России против Украины.

31:20 Какая информация будет представлена Россией в ООН о биологических лабораториях в Украине.

33:24 Тед Прайс однозначно сказал, что нет никаких тайных лабораторий США на территории Украины.

33:53 Информационный вброс имел 2 цели: оправдать агрессию России против Украины; осуществить химическую атаку на Украину. Россия применяла биологическое оружие в Афганистане.

36:26 Бактериологический Чернобыль в России. Россия не смогла защититься от коронавируса потому, что она его разрабатывала как оружие и не имела от него защиту.

38:39 Китайцы могли выйти на Вектор и шантажировать этим путина.

40:22 Китай мог заставить путина начать войну против Украины.