Флешка на 200 Гб со встроенным Wi-Fi

Флешка на 200 Гб со встроенным Wi-Fi

При помощи встроенного модуля беспроводной связи Connect Wireless Stick может обмениваться файлами с мобильными устройствами и компьютерами, а также обеспечивать совместный доступ к ним. Представленный накопитель имеет объем 200 Гб.

Устройство наделено полноразмерным коннектором USB 2.0 для подключения к ПК. При необходимости обмена данными с мобильными устройствами пользователи смогут задействовать связь Wi-Fi (поддерживается стандарт 802.11n). При этом заряда интегрированного в брелок аккумулятора хватит примерно на 4,5 часа автономной работы.

SanDisk гарантирует совместимость со смартфонами и планшетами под управлением операционных систем iOS 8.0 и выше, а также Android 4.2 и выше. Разумеется, использовать накопитель можно с персональными компьютерами Mac и PC. Кроме того, пользователям доступно мобильное приложение SanDisk Connect для автоматизации процесса резервного копирования файлов.

Габариты Connect Wireless Stick составляют 77 х 19 х 11 мм, вес — приблизительно 22 грамма. Устройство уже поступило в продажу по цене $119.99.

Источник