"ГДЕ ОН?" - Николай Ильинов

"ГДЕ ОН?" - Николай Ильинов

Где он? Куда Вы его дели? Я же вижу, что его больше нет в этой команде. Да-да, я говорю про старого спичрайтера преЗедента. Верните на место того, который писал эти известные тексты про: «Ви думали я втечу, відморожусь, заховаюсь? Ні, Я це не Ви», «Я Ваш вирок», «Даю Вам 24 години», «Думай.Те». 

Как раз сейчас, нам нужен именно этот спичрайтер, чтобы написать нормальный текст для разговора с Путиным». Нынешний спичрайтер совсем не годится. Если бы нынешний писал тексты 4 месяца назад, то они бы звучали приблизительно так: «Уважаемый, Петр Алексеевич! Я хочу, чтобы Вы разобрались с этим неприятным инцидентом, который произошел в Укроборонпроме и попросили Гладковского старшего повлиять на своего сына, чтобы тот прекратил завышать норму рентабельности на фирмах, которые работают с предприятиями Укроборонпрома, а также напомнил, что неуплата налогов в полной мере не приближает нас к построению европейского общества».

В общем, или верните прошлого спичрайтера, или верните прошлого Президента, лучше даже второго, ему спичрайтеры были не нужны.

Николай Ильинов