"Генералиссимус Надя Савченко снова вещает в интересах всё тех же бенефициаров" - Александр Коваленко

"Генералиссимус Надя Савченко снова вещает в интересах всё тех же бенефициаров" - Александр Коваленко

После того, как Надежда Савченко после 24 февраля на некоторое время выпала из эфира, этот латентный ретранслятор российских нарративов, коим она была несколько лет подряд на пророссийских телеканалах, вернулась к активности.

Причём, в последних своих видео она появляется в военном камуфляже, так словно он опять в строю, а в последнем обращение и вовсе срывает ура-патриотические сливки, мол – нужно контр-наступать и утюжить врага!

Напомню, что последний раз, когда генералиссимус Надя контр-наступала, она погубила жизни защитников Украины, а сама, при очень странных обстоятельствах попала в плен. Но, сейчас не о том…

Дело в том, что генералиссимус Надя, которой даже до азов стратегии и тактики как до Пекина раком, сейчас играет на чувствах украинцев, чтобы вызвать недоверие к действиям властей Украины и Генштаба. То есть, делает то, чем занималась на протяжении всех этих лет.

Выходит, что никто не знает лучше, что нужно делать, кроме как Надя Савченко, призывающая наступать всеми силами, что есть и три дня утюжить врага.

А теперь поясню ситуацию тем, кому понравился бред троянской кобылы Надежды.

В настоящее время оперативная обстановка складывается на пользу Украины. Мы втянули Россию в войну, к которой она была не готова, ресурсно, технически, логистически, экономически и морально.

В нынешнем режиме, точечных атак, партизанской тактики и обескровливания противника по логистическим каналам мы изматываем врага и контр-наступаем в наиболее ослабленных направлениях.

В свою очередь, если мы сосредоточим все свои ресурсы для масштабного контрнаступления, эту группу войск уничтожат посредством имеющихся у российской армии средств и точно так же, как во время вторжения в Украину мы уничтожили 1/3 боеспособных подразделений ВС РФ, контр-наступающие подразделения ВСУ будут уничтожать российские оккупанты.

Именно оборонительная тактика позволила Украине уже победить в этой войне и дальнейшее развитие этой тактики, позволит прогнать оккупантов с нашей земли.

Но, генералиссимус Надя заведомо призывает к той тактике, которая выгодна России и которую жаждут не особо разбирающиеся в методах ведения войны ура-патриоты. Зачем это Наде – понятно. Играя на ура-патриотических чувствах, она продолжает делать то, что делала всегда – дестабилизировать общество в интересах бенефициаров с той стороны.

Ведь как её можно обвинить в том, что она хочет скорейшего освобождения Украине от оккупации. Но, с другой стороны, по мере того как не будет контр-наступления она всё сильнее будет сеять недоверие к властям и армии.

Вот теперь и ответьте на вопрос, с какой целью Надя вынырнула из непродолжительного небытия, в которое она впала в день вторжения в Украину российских войск, а теперь активничает аки Жанна Д'Арк?