"Герои нашего времени" - Александр Кирш

"Герои нашего времени" - Александр Кирш

За счет чего живут те, кто столько времени мерзнет перед Радой? Во имя импичмента, переименования судов и распространения нелепого механизма последних местных выборов на выборы ВР? Они настолько богаты, что готовы месяц нигде не работать? А по виду не скажешь. Или есть некие деньги от неких спонсоров? Простые люди их ненавидят за то, что перегородили центр. Так кто же платит за этот праздник демократии? И кто конечный заказчик?

Мой интерес чисто профессиональный: кто с этих денег заплатит налоги? Кто налоговый агент? Где вездесущие служаки ГФС?

Иногда говорят: майданы у нас вне правового поля. А вот это уже святотатство! Ну какой они майдан? Вы их  пересчитайте, а главное послушайте! Я имею счастье слушать каждый день и поделюсь услышанным.

«Ты куда, бл..., х..ло, выперся? Иди к своему Парубию, пусть законы, нах, ставит! Морда жидовская, законы принимай, а не за..пу!»

И с утра уже характерный запах.

Не надо называть ЭТО святыми словами. Уважайте погибших.

ЭТО — не народ. ЭТО — пара десятков завербованных безработных.

Саакашвилия не есть болезнь всего общества. Она поражает сначала только политиков, и уже через них эта зараза распространяется на небольшие банды ленивых и ни на что не годных лодырей, которые просто тупо не в состоянии найти себе другой заработок.

Извините за правду, она не всегда популярна.

Постоянный адрес материала http://www.samoe.in.ua/index.php?pub=1066