Главная проблема Украины

Главная проблема Украины

Главная проблема Украины – это не то, что закончилась эпоха бедности и началась эпоха нищеты.

Не то, что коррупция и кумовство процветают куда сильнее, чем при «кровавых барыгах». Не то, что страна не подготовилась к коронавирусу, и медики и пациенты умирают просто потому, что не хватает необходимого оборудования. И даже не то, что тарифы повышаются, и если раньше коммуналка съедала не меньше половины семейного бюджета большинства украинских семей, то теперь – 2/3. Про пенсионеров вообще промолчим.

Главная проблема – это то, что Порошенко не сидит! Так сказал величайший лидер современности Владимир Зеленский. Правда, он не привел в подтверждение никаких социологических данных, но пребывает в уверенности, что «все хотят, чтобы Порошенко посадили». Вообще, интервью Владимира Зеленского напоминает сочинение на вольную тему. Ирина Венедиктова – молодец, стала ловить больше бандитов. А могла бы еще больше, но у нее нет всех возможностей. Татаров – тоже молодец, потому что президента не убедили, что он коррупционер. Он вообще тогда на рояле играл на сцене 95 квартала, и знать не знал ни про какого Татарова!

Все-таки интервью, даже выхолощенные пресс-службой – это не ваше, Владимир Ссаныч. Из каждого предложения так и веет вопиющей некомпетентностью и дилетанством. Учите матчасть!