Главные новости дня прошедшего

Главные новости дня прошедшего

Здравствуйте, дорогие читатели. Пока я нахожусь в поиске себя между двумя успешнейшими карьерами, я решила временно общаться с вами на этой странице — тем более, что у редактора Аллы очень простой пароль.

Итак, главные новости сегодняшнего дня.

1. Владимир Александрович Зеленский с рабочим визитом посетил Польшу, где с рабочим визитом посетил туалет семь раз (из них дважды по-большому), буфет — четыре раза, душ — один раз. Мы уверены, что это станет большим вкладом в новые отношения с дружеской Братиславой.

2. Четвёртые сутки подряд в Украине падает прирост новых выявленных случаев COVID-19. Владимир Александрович провёл селекторное совещание с главами регионов, которым была поставлена задача снизить выявление новых случаев ещё больше.

3. Владимир Зеленский стал абсолютным чемпионом мира по бегу на 96 с половиной метров с варёным всмятку яйцом в заднем кармане брюк. Следует заметить, что Владимир Александрович не только лучший, но единственный в мире спортсмен, профессионально занимающийся этим экстремальным видом спорта.

4. В Колумбии 19 человек погибли ходе протестов. Протесты, революции и майданы — это очень плохо, потому что можно пораниться или даже умереть. Вот почему нам всем повезло, что у нас есть такой мудрый и великий лидер, как Владимир Александрович Зеленский, которого все любят и ни в коем случае не будут против него бунтовать.

5. Сегодня в Украине пасмурно, а в Польше солнечно, но совсем скоро Владимир Александрович вернётся в Киев, и тогда ослепительное сияние его нового, не замешанного в коррупции лика разгонит тучи, и все мы сможем насладиться тёплыми весенними днями и шашлыками.

Надеюсь, столько хороших новостей за один день позволили вас понять, как мудро вы поступили, отдав свои голоса за Владимира Александровича Зеленского два года назад, и никакие цены на подсолнечное масло (искусственно поднятые барыгами, капиталистами и олигархом) не смогут поколебать вас в этой уверенности.

До новый встреч!