"Главный оппонент Кремля" - Татьяна Худякова

"Главный оппонент Кремля" - Татьяна Худякова

По имеющейся у меня информации, за вчера активность ботов, родом из РФ, увеличилась приблизительно в 14 раз. Атакуют страницы Европейской Солидарности, Порошенко, оппозиционных блогеров.
Атакуют массово.
Схема простая: в неугодный новым властям пост приходит «смотрящий» и оставляет там какой-то комент. Картинка, бессмысленный набор «сосать-лизать-шоколад-бизнес на крови». Это не для аргументированной дискуссии, это просто метка, на которую сползутся ещё 150 аккаунтов «ни о чем». А потом жалобы, баны, убитые оппозиционные группы. И просто загаженные комментарии для видимости активного несогласия.
Отсюда вывод: несмотря на текущее абсолютное зелёное доминирование во власти, Порох остаётся главным оппонентом Кремля. Средоточием зла. Силой, с которой приходится считаться и вкладываться в антипиар по полной программе. Пусть даже такой кривой и недолугий.


Странно, да? Порошенко на теперешний момент всего лишь лидер довольно немногочисленной парламентской фракции. У него же по легендам никакой поддержки в народе нет, равно как и власти что-либо изменить. Ну так ведь зелёная плесень вещает? Мол, всё. Ваше время кончилось, теперича мы тут всё решаем.
Какая-то наувязочка, не находите?
А ведь всё довольно просто.
Скоро почтенная публика смекнёт, что барыг прогнали, Порох на армии наживаться перестал, фанансирование оборонки урезают, социалку тоже. А тарифы, цены и дефицит бюджета- растут. И словно лампочки то тут, то там начнут вспыхивать резонные вопросы «Где деньги, Зин?». И там уж до выноса тела вперёд ногами рукой подать.
Но РФ не для того квіточку ростила, чтоб вот так, за здрасьте, потерять всё еще до того, как ручной Зеленский сделает РФии хорошо, снимет её с санкций каким-то очередным как-бы случайным проёбом.
Поэтому им надо глушить. Всеми методами, за любые деньги.
Поэтому антирейтинг Пороха стоит как вкопанный, подпитываемый постоянно из телевизоров, хотя казалось бы- ну сколько можно? Всё, вы победили, занимайтесь своим, тратьте на пиар Вовы, а не на обливание говном Пороха.
Да только в Кремле сидят не идиоты, в отличие от тех, которые перед телевизором. В Кремле видят РЕАЛЬНУЮ картинку, а не нарисованную для пересичного украинца.
И на этой картинке- два врага всего. Свободная Украина и Порох, который даже сейчас делает для этого всё возможное.
Я не помню, чтоб ещё чья-то персона вызывала такую чистую незамутнённую ненависть и страх в РФ. Переможемо!

Таня Адамс