"Гнилой, еще гнилее..." - Алексей Петров

"Гнилой, еще гнилее..." - Алексей Петров

Задал себе сегодня вопрос – по какому принципу Ермак подбирает людей в ЗЕ-команду?
Почему Подоляк и Арестович облизывают Зеленского, а скажем Бутусов или Рахманин - нет. Ведь вопрос наверняка не в деньгах. Хотя... Скорей всего Ермак и не думал делать вербовочных предложений последним.
Знаете почему? Потому что Ермак подбирает людей по запаху – привычному запаху гнили.

Совесть и принципы это не про гниль.
Гниль — это когда воспеваешь военные победы Азербайджана и одновременно поддерживаешь запрет стрелять в ответ на Донбассе, когда вытираешь ноги об бойцов ГУР МОУ и одновременно проводишь семинары про «внутреннюю честность». Гниль — это сначала прыгать по пенькам в Межигорье а потом сочинять пост на ФБ Зеленского про идеалы Майдана.
В гнили Ермак особенно ценит умение на «чёрное» говорить «белое», заговорить вопрос, отвлечь внимание от главного, а также готовность перейти на личные оскорбления, когда совсем уже нечем крыть.

Взять, например, последний пост нового игрока ЗЕленой команды Арестовича в котором он заговаривает коррупцию (воровство) Миронюка (Ермака) и Цибулько в 15 млн. долларов США на закупке МОУ снятых с эксплуатации чешских САУ «Дана», реагирую на аналитический материал Юрия Бутусова.

https://censor.net/…/ukraina_ne_delaet_vyvodov_iz_voyiny_v_…

В своём ответе Арестович использует все виды гнили, которое так ценит и за которые щедро платит Ермак.
А) Переход на личности «Фельдмаршал Юра снова сеет записную зраду»
Б) Побольше восторга, чтобы скрыть детали - «Даны» за полутора суток перемололи танки, пехоту и тылы армянской контратакующей группировки в щебень» , «где «Даны» там победа».
Г) Намекнуть что за всех бедах виноват Порошенко – «конкретный вопрос по теме – какому бизнесмену и в каком концерне «Дана» ломает схемы»
Д) Надуть экспертные щеки – много терминов и аббревиатур, вспомнить ВС Чехии для легализации и не ответить на главный вопрос Бутусова
«Зачем нужны «Даны» которые (ВНИМАНИЕ!) не создают никаких преимуществ в контрбатарейной борьбе с российскими САУ Мста-С и Коалиция?»

Ответ на вопрос Бутусова, про то, что «Даны» бесполезны в современной войне легко находит Google.
Министр обороны Чехии Lubomír Metnar подтвердил, что министерство намерено закупить самоходки Caesar у французской компании Nexter. До конца года может быть подписан контракт на поставку 52 таких орудий, при этом не менее 40% участия отечественной промышленности.
«Солдаты могут рассчитывать на новое оружие. Наша армия нуждается в новых орудиях…..Возраст гаубиц DANA составляет 40 лет, их диапазон поражение вдвое меньше стандартов НАТО, а половина из них сейчас вообще в нерабочем состоянии», - сказал в своём выступлении министр обороны.

Начальник Генерального штаба вооружённых сил Чехии генерал армии Aleš Opata заявил, что орудия Caesar являются одними из самых современных в мире. По его словам, наиболее важными оцениваемыми параметрами была дальность стрельбы, которая составляет 55 км со специальными боеприпасами и 42 км со стандартными боеприпасами
«В войнах двадцать первого века побеждает тот, кто лучше осведомлён, стреляет дальше и видит больше. Это именно то, что явно выполняет эта новая артиллерийская технология», - сказал генерал Abbot.
https://www.edrmagazine.eu/the-czech-army-selects-nexters-c…

Любопытно, назовёт ли в своём ФБ Арестович «зрадофилами» чехов, чтобы угодить Ермаку и прикрыть коррупцию на 15 млн. долларов США.

И как тут не вспомнить наш восторг САУ "Богдана", про которую сейчас никто уже и не вспоминает?

p.s. На фото САУ "Богдана"

Алексей Петров