Год Крысы: кому повезет

Год Крысы: кому повезет

Астрологи назвали знаки Зодиака, у которых в 2020 году настанет время глобальных перемен. Год Металлической Белой Крысы будет крайне благоприятным для трех знаков Зодиака.

В наступающем году Тельцы испытают энергетический подъем. Они смогут добиться невероятных высот. Представителей этого знака Зодиака перемены ждут практически во всех сферах жизни. В 2020 году они смогут значительно подняться по карьерной лестнице, в личной жизни также ждут приятные события. В наступающем году Тельцы смогут решить проблемы, которые длились годами и казались неразрешимыми.

Практически с первых дней и недель 2020 года Девы попадут в безумный круговорот событий. Весь наступающий год у них будет ярким, насыщенным и запоминающимся. Их ждут невероятные знакомства, которые могут полностью перевернуть жизнь Дев. Но стоит быть осторожными и не бросаться в омут с головой. Также стоит сдерживать свои эмоции, так как существует риск нарваться на конфликт, который испортит репутацию.

Для Скорпионов начало года также станет очень удачным. На работе или в бизнесе будут поступать интересные деловые предложения, поэтому придется много работать. Они смогут наконец-то избавиться от отношений, которые давно не приносят удовольствие и радость. Скорпионам в 2020 году стоит совершенствовать свои навыки, и не боятся демонстрировать свои таланты.