"ГОЛЬФАНУТЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" - Бейдулла Манафов

"ГОЛЬФАНУТЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" - Бейдулла Манафов

Вот уже около 30 лет живу в этой Богом облюбованной стране, и не перестаю удивляться её парадоксальной действительности.

Просочившиеся в прессу сведения говорят о том, что расследование Роберта Мёллера не обнаружило свидетельств сговора между Трампом и Путиным. Иначе говоря, сговор вполне возможно и был, но доказать это спецпрокурору не удалось.

С одной стороны этот вывод можно считать высокой оценкой американского правосудия. А вот с другой..... Я всё таки оказался прав, когда предположил, что политическая элита, да и общественное мнение в США вряд ли преодолеют барьер гордыни, и согласятся признать успех Путина с назначением Трампа в Белый дом. Это слишком больно ударит по американскому тщеславию.


Остаётся лишь надеяться на существование фактов препятствия правосудие со стороны Трампа. Этого обвинения с доказательствами вполне должно хватить для импичмента. Хотя отсутствие доказательств существования сговора с Кремлем даёт железные основания для сенаторов-республиканцев заблокировать вариант отставки при голосовании.

Сам изменник родины, облачённый доверием к нему чуть больше 30 % избирателей, демонстративно продолжает править Америкой с клюшкой в руках. Такова реальность, основанная на юридическом наследстве отцов-основателей.

Правда, у меня всё ещё теплится надежда увидеть Трампа в кандалах после окончания президентского срока. Пусть даже с клюшкой в руке.