Гороскоп на 1 апреля 2018 года

Гороскоп на 1 апреля 2018 года

Звезды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бойфрендом или мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех на высоте! Вообще день может оказаться очень удачным. Он будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями. Сегодня хорошее время для общения, творчества, любви и удовольствий, но старайтесь не потерять чувство меры.

ОВЕН

Этот день должен быть для вас счастливым: вы сможете подняться по служебной лестнице, укрепить авторитет в семье, но доходы пока не сильно вырастут. Вопросы с конкурентами и недоброжелателями старайтесь решать 1 апреля мирно, на взаимовыгодных условиях.

 ТЕЛЕЦ

Этот день считается сатанинским. Положение планет наделяет Тельцов склонностью к иллюзиям, импульсивностью, вспыльчивостью, бесстрашием и жертвенностью. Вы можете «наломать немало дров». Остерегайтесь стать пленником собственных иллюзий и постарайтесь обойтись без каких бы то ни было жертв — вскоре выяснится, что они совершенно напрасны.

БЛИЗНЕЦЫ

День, когда любые сны или пророчества будут ложными. Необходимо соблюдать пост и воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством.

РАК

Многие Раки сегодня способны мгновенно уловить заинтересованность со стороны сетевых знакомых и с готовностью поддержать любовную игру, отправляя в ответ жаркие, игривые послания. Не упустите свой шанс! Вас ждет череда многообещающих встреч в интернете.

ЛЕВ

Прекрасное самочувствие, отличное настроение и высокая интуиция будут сегодня характерны для многих Львов. Можно направить свой энергетический потенциал в практическое русло и спланировать ближайшее будущее.

ДЕВА

Многие Девы будут ощущать упадок сил, ослабление иммунитета. Очередная атака вирусов и бактерий может перевести их на больничный режим. Чтобы избежать ослабления иммунитета, рекомендуется ударная доза витамина С и выполнение профилактических мероприятий. Полезен пост, очистительные процедуры.

ВЕСЫ

Неплохое время для идеологического руководства другими людьми, преподавания. Весы могут вызвать искреннюю симпатию у окружающих во время публичных выступлений. По гороскопу 1 апреля не упустите уникальную возможность для построения фундамента дальнейшего процветания, прогресса в достижении долгосрочных целей.

СКОРПИОН

Начинается очень ответственный период, когда вы сможете достичь максимального успеха в профессиональной деятельности. Начало месяца может изменить в лучшую сторону финансовое положение Скорпионов. Многим вернут старый долг. Следует направить всю энергию и силы на работу.

СТРЕЛЕЦ

Это будет достаточно бурный и сложный день, в течение которого могут произойти серьезные перемены в жизни общества и личной жизни Стрельцов. Одно из ваших достоинств – вера. Верьте в то, что вы способны многого достичь. Проявив себя, вы удовлетворите свои амбиции.

КОЗЕРОГ

Весна наложит свой отпечаток на Козерогов — не исключены новые знакомства, встречи. Усилится честолюбивое стремление к власти и почету. Не стоит злоупотреблять личной властью для привлечения поклонников или влияния на своих избранников.

ВОДОЛЕЙ

Общую атмосферу начала апреля 2018 можно назвать достаточно благоприятной, но в первой половине дня от вас потребуется повышенная осторожность в деловой сфере. 1 апреля соблюдайте элементарные формальности: проверяйте подписи, печати, даты, сроки исполнения работ.

РЫБЫ

В апреле возможно неожиданное раскрытие ваших технических и научных способностей. Это хорошее время для освоения новых компьютерных программ или современных технологий.