Гороскоп на 1 июля 2016 года

Гороскоп на 1 июля 2016 года

Овен

Сегодня Овну не стоит слишком прямо заявлять о себе и своих талантах. Постарайтесь быть немного загадочнее, чтобы не открыться перед людьми во всей своей красе. Гороскоп советует выработать стратегический план действий, как в профессиональных делах, так и в любви. Чтобы избранник вам полностью доверял, необходимо самому быть предельно честным. Вечером Овен пойдет в гости к давнему другу.

 Телец

1 июля 2016 года Телец отправится в поездку, благодаря которой, сможет реализовать далеко идущие планы. Желательно, заняться детьми-подростками, ведь переходный период накладывает свои «отпечатки» на поведение и рассуждения о жизни. Тельцу не следует паниковать, если на пути к цели появятся проблемы. Все проходящее, поэтому старайтесь собрать волю в кулак и стать более решительным.

 Близнецы

Близнецы в этот день будут заняты семейными вопросами, а также затеют мелкий ремонт в доме. Для активной работы и пересмотра документации не подходящее время, поэтому гороскоп рекомендует больше отдыхать и общаться с друзьями. Чаще бывайте на природе, плавайте и загорайте, ведь лето пролетит моментально. Близнецам необходимо нормализовать питание и заняться спортом.

 Рак

Если Рак почувствует, что отношения с избранником достигли своего апогея, то следует их пересмотреть. 1 июля 2016 года вам полезны закаливающие процедуры, а так же прием витаминов и строгий режим питания. Финансовая сторона жизни не отличается стабильностью, но если Рак взвесит все «за» и «против», то сможет найти верный выход из положения. Можно учиться и налаживать коммерческие связи.

 Лев

Гороскоп рекомендует Льву искать новую информацию, которая поможет ему реализовать желаемое. Для перехода на другую работу не лучший день, поэтому оставьте все так, как есть. Конфликт с любимым человеком может возникнуть на «ровном» месте. Возможно, что Лев слишком амбициозен и высокомерен по отношению к избраннику. Помогайте родственникам, особенно, в финансовом смысле.

 Дева

Чтобы в этот день урегулировать юридические вопросы, Деве придется немало побегать по городу и обзвонить своих знакомых. Но, это принесет хорошие результаты 1 июля 2016 года, поэтому смелее в бой. Старайтесь ничего не загадывать на будущее, иначе сами потом разочаруетесь в своих смелых замыслах. Деве следует включить логику, а также встречаться с теми, кто близок по духу.

 Весы

Если с утра Весы будут не в должном настроении, то весь день пройдет в унылом режиме. Не вступайте в споры с коллегами, которые опытнее и грамотнее вас. Гороскоп советует заняться своим здоровьем, чтобы в холодный период меньше болеть простудой. Меньше говорите, а больше делайте! Весам предстоит романтическое свидание, а также неожиданный сюрприз от любимого человека.

 Скорпион

1 июля 2016 года Скорпион запланирует отдых на природе вместе с семьей. У вас есть масса возможностей, чтобы воплотить задуманное в реальность, поэтому дерзайте. Кто-то злословит за вашей спиной, поэтому постарайтесь узнать, кто это делает. Возможна деловая командировка, после которой Скорпион решит внедрить в работу новые оригинальные идеи. Не забудьте позвонить родителям и узнать об их здоровье.

 Стрелец

У Стрельца замечательный день, когда начальство не только предложит новую должность, но и выпишет приличную премию. После полудня предстоит заниматься домашними хлопотами и проблемами детей. Гороскоп рекомендует Стрельцу быть осторожнее в дороге, а также не отправляться в путь на своей машине. Возможна серьезная ссора с человеком, которого вы долгие годы считаете лучшим другом.

 Козерог

Чем интереснее начнется утро у Козерога, тем позитивнее пройдет весь день. Обращайтесь внимание на знаки, которые подбрасывает судьба. Интуиция поможет в любовных делах, поэтому не игнорируйте внутренний голос. 1 июля 2016 года Козерогу предстоит заниматься отчетом, документацией и планированием семейного бюджета. Если кто-то из родственников захочет вам помочь, то не отказывайтесь от поддержки.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею чаще прислушиваться к своему организму. Если почувствуете симптомы простуды, то немедленно принимайте меры. Работы будет больше обычного, но вы справитесь, если не откажитесь от помощи коллег. Вечером можно уединиться, побыть наедине с природой и созвонится с давними друзьями. Денежная ситуация у Водолея стабильная, но долги придется вернуть.

 Рыбы

1 июля 2016 года Рыбам будет трудно держать себя в руках. Захочется выпустить «пар» на всех, кто окажется рядом. Увы, такая тактика поведения вам всерьез навредит. Ищите компромисс и будьте добрее к тем, кто неоднократно вам помогал и поддерживал мудрым советом. Если Рыбы будут слишком импульсивными и резкими в высказываниях, то и свою семейную жизнь поставят под угрозу разрыва.