Гороскоп на 1 июня 2018 года

Гороскоп на 1 июня 2018 года

Сегодня звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуемное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. Звезды дарят вам энергию и активность. Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

ОВЕН

День символизирует созидание, домашний очаг. Благоприятны планирование, строительство, торговля. Несмотря на летний сезон, вам следует активно приняться за дело, вооружившись необходимой информацией, материалами и средствами, иначе все важные события пройдут мимо вас.

ТЕЛЕЦ

В начале лета наступит очень сложный момент, когда многим из вас покажется, что почва уходит из-под ног. Затормозятся дела, могут ухудшиться отношения с окружающими, с близкими и коллегами, да и настроение упадет до нуля. Только без паники! Планы, которые в этот период рухнут, не стоит оплакивать. Самое разумное — поблагодарить судьбу и реорганизовать свое дело.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие Близнецы в этот день вновь почувствуют спокойствие и уверенность в себе и своем избраннике. Ветер удачи вновь подует в ваши паруса, а семейная жизнь многих войдет в стабильную колею. Вместо конфликтов и соперничества будьте готовы к сотрудничеству и реализации семейных планов, идей и замыслов.

РАК

Этот день предоставляет Ракам широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Лучшими сотрудниками и начальниками для вас сейчас будут те, кто старше по возрасту. Они с радостью окажут поддержку и покровительство. Можете рассчитывать на помощь старшего друга или родителя противоположного пола.

ЛЕВ

Положение планет затруднит решение финансовых и юридических вопросов, замедлит поступление денег. На службе может обсуждаться тема зарплаты, и этот вопрос не оставит вас равнодушными. Кроме того, грядут перемены и нововведения, в целом позитивные, но способные заставить вас отправиться в коммерческие поездки, командировки. Коммерческие поездки сложатся удачно, если к ним подготовиться ответственно и не особенно доверять незнакомым людям.

ДЕВА

День символизирует защиту прав, отстаивание собственных интересов. Он способствует развитию у людей, родившихся под знаком Девы, особой нетерпимости к любым попыткам наложить на их личность какие-то ограничения. Будьте терпимее, не «вставайте на дыбы» при малейшей попытке умерить ваши желания и пристрастия.

ВЕСЫ

В начале месяца Весов ожидают крупные финансовые поступления. Это могут быть подарки в виде солидных сумм, премии, повышение заработной платы. Не расслабляйтесь, когда у вас появится достаточно большая сумма, не планируйте крупных трат.

СКОРПИОН

Вам предстоит принять непростое решение, от которого во многом зависит дальнейшее развитие вашей карьеры. Пришло время понять, что для вас важнее: высокие доходы, известность в профессиональных кругах или любимое дело.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут весьма успешно компенсировать недостаток энергии и уверенности в своих силах, которые преследовали их в предыдущие месяцы. Нужно использовать максимально эффективно, а потом можно подумать и об отдыхе.

КОЗЕРОГ

Положение планет придаст сильную тягу к философским и религиозным проблемам. Идеально, если сдача важного экзамена, защита диплома или диссертации придутся именно на этот день. Проявите сегодня свой большой потенциал. Мало того, что вы эффективно выполняете свои обязанности, вы должны быть готовы в любой момент совершить прорыв и получить новую должность.

ВОДОЛЕЙ

В начале месяца вы станете трудиться столь самоотверженно, что способны забыть про еду и сон. При этом львиная доля работы будет выполняться под чьим-то контролем. Возможно, это связано с тем, что ваша карьера, обучение и авторитет окажутся в значительной мере зависимыми от кого-то. Для подготовки к экзаменам используйте как новые методы, так и хорошо зарекомендовавшие себя старые способы. Не тревожьтесь, если появятся непредвиденные препятствия — вы легко с ними справитесь.

РЫБЫ

Под влиянием звезд поведение Рыб начинает меняться. Появится больше любознательности, готовности к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Действуйте, расчетливо соблюдая собственную выгоду, превращая каждую проблему в шанс для собственного продвижения. Научитесь обращать все непредвиденные критические ситуации себе на пользу.