Гороскоп на 1 мая 2021 года

Гороскоп на 1 мая 2021 года

ОВЕН

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Смело пускайтесь в любые мероприятия, даже связанные с риском, — звезды сулят удачу.

ТЕЛЕЦ

Сатанинский день. Несет разочарования, иллюзии, дурные знаки, которые нужно анализировать. Если вы собираетесь в командировку или длительную поездку, рекомендуется перенести срок отъезда на следующий день. В делах, требующих капиталовложений, следует проявлять крайнюю осторожность. Лучше дождаться более подходящих условий и после действовать уверенно.

БЛИЗНЕЦЫ

День несет разочарования в близких людях или в профессиональной деятельности. Следует обращать внимание на дурные знаки, которые нужно анализировать. Любая коммерческая поездка или путешествие закончится неудачей. Вероятны финансовые потери, поэтому в делах и покупках следует проявлять крайнюю осторожность: не исключено, что вас обманут. Если так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Визит к врачу может оказаться малоприятным, так как диагноз будет для вас полной неожиданностью.

 РАК

Если вы не отправились в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Вам необходим отдых и смена обстановки. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий и после действовать уверенно. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице.

 ЛЕВ

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в делах, однако не следует заниматься разработкой новых прожектов или участвовать в совместных проектах с людьми, которых мало знаете или которым не доверяете. Велика вероятность некоторого повышения финансового положения — выигрыша, находки или подарка. Залог ваших успехов — ваше ближнее окружение.

 ДЕВА

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Смело пускайтесь в новые рискованные мероприятия, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными. Возможна удачная финансовая сделка. Дела и дальше обещают идти в гору.

 ВЕСЫ

Сатанинский день. Накаленная общественно-политическая обстановка, всплеск отрицательных эмоций, катастрофы, искушения, болезни — вот неполный перечень всех несчастий. Вы сможете облегчить ситуацию, если будете проявлять крайнюю осторожность. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, не игнорируйте предчувствия, дурные знаки. Если так случилось, что на вас свалилась беда, то старайтесь думать о том, что придет светлая полоса жизни и все образуется. С необратимыми процессами нужно просто смириться.

 СКОРПИОН

День благоприятный для командировок, путешествий. Рабочее настроение будет низким, так как погруженность в себя и романтическое настроение предыдущих дней не позволят сконцентрироваться на делах и решать конкретные задачи. Отсюда велика вероятность общественного порицания, обид, озлобления. Отношения с любимым человеком будут желать лучшего. Проявите как можно больше терпения и доброжелательности.

 СТРЕЛЕЦ

Сатанинский день. Несет разочарования в близких людях или в профессиональной деятельности. Вероятно, любая коммерческая операция или деловая встреча закончится неудачей. В делах и покупках следует проявлять крайнюю осторожность: не исключено, что вас обманут. Визит к врачу может оказаться малоприятным, так как диагноз будет для вас полной неожиданностью.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Смело пускайтесь в новые рискованные мероприятия, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.

 ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для духовных размышлений, самообразования, изучения наук и ремесел, физических нагрузок. Рекомендуется спокойная деятельность, уединение. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей может привести к страданиям или конфликтам с близким человеком.

 РЫБЫ

Вероятно, что сегодня вами заинтересуются представители солидных организаций. Ваш талант и активность будут им импонировать. Возможно, вам предложат новую должность. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни, которые могут иметь противоречивый характер. Погруженность в себя и романтическое настроение не позволят решать конкретные задачи, поэтому настройтесь на реальное восприятие действительности.