Гороскоп на 1 ноября 2016 года

Гороскоп на 1 ноября 2016 года

1 ноября 2016 года многие будут ощущать полную зависимость от мнения других людей, тем самым ограничивая свободу своих мыслей и поступков. Первый день последнего осеннего месяца связан с трансформацией энергии и преодолением соблазнов. Во вторник 1 ноября 2016 года у многих будет наблюдаться отчуждение от окружающего мира и желание уединиться. Как никогда ранее, нужно проявить терпение и воздержание, иначе есть риск потерять все сразу.

ОВЕН

Женщины Овны, сегодня звезды советуют вам не терять самообладания и смелости, и быть как можно тактичнее с начальством, а также тщательнее исполнять свои обязанности. Согласно гороскопу любви на 1 ноября 2016 года в личной жизни постарайтесь не ставить своей второй половинке ультиматумы — это может стать причиной ссоры.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам первый день последнего осеннего месяца стоит избегать пустых разговоров, и все станет на свои места. Сейчас звезды говорят о необходимости хранить все свои самые сокровенные мечты и планы в тайне от посторонних. Судя по прогнозам вашего гороскопа на 1 ноября 2016 года, вы, Тельцы, сегодня вы будете настроены романтически. Такой настрой благоприятно скажется и на роботе, и на отношениях, ведь вы почувствуете внезапный прилив сил и энергии. Так что можете вооружиться флиртом, но перед этим прочитайте сексуальный гороскоп для всех знаков Зодиака.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня звезды сулят не совсем благоприятный период. Звезды в вашем гороскопе на 1 ноября говорят, что в этот день Вселенная предоставит вам немало счастливых шансов. Но вам может навредить ваша склонность долго рассуждать и взвешивать.

 РАК

Милые Раки, события сегодняшнего дня могут задеть ваше самолюбие. Многим женщинам Ракам 1 ноября 2016 года будет крайне сложно признать, что окружающие также имеют право на личное мнение, которое может не совпадать с вашим. При этом звезды предупреждают, что ваши попытки отстоять свою правоту рискуют столкнуться с жестким противостоянием. Поэтому сегодня лучше не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.

 ЛЕВ

Вам, девушки Львы, 1 ноября 2016 звезды сулят важный период для продуктивности. Согласно прогнозам гороскопа, этот период не подходит для лени. Кроме того все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки рискуют привести вас к самым непредсказуемым результатам.

 ДЕВА

Во вторник у Дев настанет один из самых благоприятных дней, чтобы навести порядок или сменить обстановку в доме, а также обновить свой гардероб. Сегодня не нагружайте себя лишними проблемами, а делайте то, что запланировали. Свободное время 1 ноября 2016 года посвятите прогулкам на свежем воздухе, домашним любимцам и своему здоровью.

 ВЕСЫ

Вам, женщины Весы, 1 ноября 2016 года звезды сулят весьма критический день. Сегодня вам стоит быть начеку, ведь постороннее влияние, стычки с недругами и обманы могут нанести существенный вред вашему здоровью. Берегите нервы и ищите способ, как разрядить обстановку.

 СКОРПИОН

Согласно сегодняшнему гороскопу 1 ноября 2016 года девушкам Скорпионам не следует посвящать в свои планы и желания посторонних. Меньше болтайте, ведь это может существенно вам навредить. Также Скорпионам стоит быть готовыми, что их планы могут сорваться внезапными событиями или некими неурядицами.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день женщинам Стрельцам может принести много ошибок. Поэтому будьте особо внимательными в работе с важными документами, а также принимая серьезные решения. Тем более 1 ноября 2016 года склонность к рискованным операциям может толкнуть Стрельцов на явную авантюру.

 КОЗЕРОГ

Согласно гороскопу на 1 ноября 2016 года, женщины Козероги сегодня будут на удивление сообразительными, а в вашу голову Вселенная будет посылать великолепные идеи. Правда, в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Поэтому постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.

 ВОДОЛЕЙ

Девушки Водолеи, сегодня у вас появится шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов. Но звезды 1 ноября рекомендуют вам остерегаться, чтобы легкость, с которой вам сегодня дается решение сложных проблем, не вскружила вам голову.

РЫБЫ

Рыбы, в гороскопе на вторник 1 ноября звезды сулят вам снижение жизненной энергии, поэтому будьте готовы к лени, вялости и раздражению. Также судя по гороскопу на 1 ноября 2016 года, у Рыб в этот день возможно ухудшение самочувствия и появление рассеянности.