Гороскоп на 1 января 2017 года

Гороскоп на 1 января 2017 года

Одни будут на волне веселья и позитива, в то время как другие — страдать от раздражения и споров. В день 1 января 2017 года женщинам всех знаков Зодиака желательно заниматься только самыми неотложными делами. Гоните прочь дурные мысли и попытайтесь полностью отдаться отдыху. Даже если все идет не так, как вы хотели или задумали ранее — не огорчайтесь, особенно если с вами рядом будут надежные друзья.

ОВЕН

В первый день 2017 года Овнам благоприятно проявлять активность и фантазию. В отношениях с близкими — гармония и доверие. Устройте сегодня для себя еще один маленький семейный праздник - и воспоминания о нем еще долго не покинут вас. Также звезды говорят, что сегодня у Овнов есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела.

  ТЕЛЕЦ

Судя по прогнозам гороскопа на 1 января 2017 года, кроме моря искреннего общения, вы можете посвятить этот день любым своим интересам — от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что вас будет угнетать — это рутина, ведь вас будут переполнять эмоции. Есть риск, что у многих Тельцов им даже удастся вырваться из под контроля и тогда вас может занести немного не в ту сторону.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды рекомендуют держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею.Есть большая вероятность, что кто-то попытается манипулировать вами. Также в этот день женщинам знака Близнецы не стоит пытаться обнять необъятное — ваше желание одновременно делать несколько дел может привести к переутомлению. Согласно любовному гороскопу на 1 января 2017 года вечером Близнецам полезно настроиться на романтический лад.

РАК

Раки, если сегодня вы пытаетесь что-то сделать, но все будто валится из рук - отложите эти дела на следующий день. Не стоит вмешиваться в естественные процессы, позвольте окружающей ситуации развиваться своим чередом. Также звезды в гороскопе на 1 января 2017 сулят вам хорошую новость, которая вас весьма порадует.

ЛЕВ

Первый день января и 2017 года Львам принесет позитивную энергию и спокойный отдых. Дорогие женщины этого знака Зодиака, вам пора перевести дух! Согласно любовному гороскопу Львам дабы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Вашими надежными помощникам станут терпение, такт и забота. Не стесняйтесь с ними сотрудничать!

 ДЕВА

Звезды говорят, что в этот день Девам не желательно лишний раз лезть в свой кошелек. Незапланированные расходы могут спровоцировать конфликты! Поэтому несмотря на праздники, старайтесь обдуманно относиться к развлечениям и покупкам. Девам сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как возможна неблагоприятная кармическая ситуация.

  ВЕСЫ

Женщин Весов 1 января ожидает день искушений. Сегодня вас могут огорчить друзья, а также небольшие семейные неприятности. Возникнут ситуации, которые могут весьма испортить вам настроение на долгое время. Нужно набраться терпения! Направьте свое внимание и энергию на то, что доставляет вам удовольствие, в том числе и на секс.

 СКОРПИОН

Сегодня жизненный потенциал Скорпионов начинает постепенно понижаться — поэтому не исключено, что любые ваши действия могут обернуться против вас. Звезды советуют отложить принятия каких то важных решений на более приемлемый период, а просто отдыхайте. Именно сегодня для вас самое полезное — это полное безделье!

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, 1 января 2017 года вам пригодится хорошее настроение и умение посмеяться над собой. В начале нового года звезды рекомендуют вам смотреть в будущее с оптимизмом, а свое раздражение и негатив оставить позади. Сегодня в фокусе вашего внимания должны быть красота, комфорт и желаемые перспективы.

 КОЗЕРОГ

Точный гороскоп Козерогам сулит врем затишья. Не вступайте в споры, избегайте конфликтов, иначе настроение себе и другим вы испортите надолго. Всему виной — влияние Сатурна. Поэтому Козерогам сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как ситуация потребуют от вас максимальной собранности и выдержки.


 ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на сегодня Водолеям сулит хорошее время для того, что наладить отношения с окружающими вас людьми. В этот период у многих из вас появится возможность проявить свои лучшие качества. Вечер звезд рекомендуют вам провести в тихой обстановке, так как покой и уединение помогут восстановить Водолеям силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

 РЫБЫ

Рыбы, сегодня вы будете способны вспыхивать на пустом месте, провоцируя ссоры. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Постарайтесь не цепляться к людям, расслабьтесь, наслаждайтесь праздниками.