Гороскоп на 10 апреля 2018 года

Гороскоп на 10 апреля 2018 года

Сегодня очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями. Особенно хорошо вам будет удаваться все, что так или иначе связано с интеллектуальной сферой: обсуждения, планы, разработки, учеба, научная работа. Однако имейте в виду, что чем бы вы ни занимались, есть опасность углубиться в дебри – день склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам. Кроме того, берегитесь резких суждений – в пылу праведного гнева сегодня есть опасность наговорить много лишнего, о чем потом вы можете жалеть.

ОВЕН

Деловая и финансовая стороны жизни могут доставить вам полное удовлетворение. На общественном поприще — успех и популярность. В кругу друзей и коллег ваше имя будет вызывать заслуженное уважение. Хотя вам и не свойственно сорить деньгами и вы лучше многих знаете, как ими распоряжаться, сейчас, в период финансовых поступлений, было бы разумно часть из них отложить на будущее и не пускать в оборот.

ТЕЛЕЦ

Сегодня резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Тельцов. Главное — не принимать скоропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через недельку-другую удача будет с вами.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для многих Близнецов. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете!

РАК

Наступает период конфликтов и недоразумений. Это время крайне неблагоприятно для общения. Лучше провести вечер этого дня врозь или стараться пореже попадаться на глаза друг другу.

 ЛЕВ

В сфере вашего внимания могут быть профессиональные задачи и личные отношения. Сегодня интересные события ждут людей искусства. Пора материализовать свои фантазии, сделав из них новый творческий продукт.

ДЕВА

День символизирует обыденность, стабильность, и такие тенденции устраивают представителей этого знака. Сегодня они будут способны решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не изменят. Упорство — это плюс, а упрямство — минус. Этот недостаток может доставить вам много хлопот.

 ВЕСЫ

Возможен конфликт между представителями старшего и более молодого поколения. Бескомпромиссность и легкомысленность юных представителей Весов чреваты противостоянием в семье и в школе. Взвешенно отнеситесь к оправданным претензиям. Сегодня проявите выдержку, сохраните свой авторитет.

СКОРПИОН

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

СТРЕЛЕЦ

Коммуникабельность Стрельцов переменчива. Сегодня может быть много нестыковок, опозданий и обманутых ожиданий. Необходимо внимательно относиться к своим делам, встречам и общению.

КОЗЕРОГ

Венера будет способствовать усилению чувственности Козерогов. Вероятно любовное томление, неясные, но заманчивые желания. Спешите каждый миг сделать доброе дело, питайте время радостью сердца своего, чаще улыбайтесь, и вы будете неотразимы для поклонников.

ВОДОЛЕЙ

Звезды не благоприятствуют азартным играм – Водолеям не удастся выиграть. Более того, общая рассеянность помешает многим разглядеть подсказки судьбы. Не падайте духом, не ленитесь, планируйте свою работу, разрабатывайте стратегию достижения цели. При этом избегайте авантюрных приключений, риска.

РЫБЫ

Положение планет благоприятствует проявлению ярких и театральных форм деятельности Рыб, например, презентациям, рекламе, различным шоу. Сегодня смело берите на себя дополнительные обязанности, вашей энергетики хватит на выполнение сверхзадач и полного творческого самовыражения.