Гороскоп на 10 декабря 2016 года

Гороскоп на 10 декабря 2016 года

Для середины этой рабочей недели будет характерна очень позитивная и ровная обстановка. 10 декабря 2016 года отлично подходит для духовной деятельности, занятий творчеством или для долгих разговоров по душам.

Овен

10 декабря 2016 года Овен может смело браться за долгосрочные проекты, которые успешно реализуются уже в конце месяца. В любовной сфере старайтесь угодить партнеру, а не создавать негативную атмосферу. Стабильное финансовое положение позволит Овну раскошелиться и купить все необходимое для себя и близких людей.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу надежный тыл со стороны деловых партнеров. Вы ничуть не пожалеете о том, что вложили деньги в новые проекты. Не ждите быстрых результатов своего труда, а тщательно выполняйте то, что наметили. В личной жизни Тельцу предстоит отстаивать свои интересы. Главное, не давите на избранника морально, чтобы не создать конфликт.

 Близнецы

Близнецам в этот день стоит всерьез подумать об еще одной работе. Даже, если ситуация с финансами ровная, скоро вам понадобятся средства на поездку и лечение. Любимое хобби 10 декабря 2016 года принесет не только моральное удовлетворение, но и неплохой доход. У Близнецов обостряться хронические заболевания, которые требуют немедленного лечения.

 Рак

Упрямым и целеустремленным Ракам в этот день улыбнется удача в делах. Вы наконец-то сможете громко заявить о своих талантах в творческой и рекламной сфере. Гороскоп обещает Раку неожиданную встречу с бывшим возлюбленным. Будьте реалистичны, чтобы опять не угодить в плен иллюзий и в очередной раз не разочароваться в человеке.

 Лев

10 декабря 2016 года Льву нужно чаще идти на компромисс и смириться с той ситуацией, которая возникнет в профессиональной среде. Если вам предложат выгодный контракт, то внимательно его прочтите и не подписывайте, пока не одобрите. Вечером Лев займется бытовыми проблемами и ремонтов автомобиля.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве размолвку с любимым человеком. Возможно, что она произойдет на пустом месте, но обида со стороны избранника будет основательной. Инициатива на работе ценится начальством, поэтому не слушайте советов коллег, а идите своим путем. Вечером Деве необходимо уделить максимум внимания старшему поколению в семье.

 Весы

На работе у Весов возможны различные провокации и неожиданные повороты. Главное, чтобы вы сохранили душевное равновесие и не шли на поводу у эмоций. 10 декабря 2016 года Весам предстоит пережить разлуку с любимым человеком. Расставание временное – он уезжает в командировку или отдыхать в другую страну. Вечерний променад придаст вам бодрости и настроения.

 Скорпион

Учеба, лечение, финансовые операции и новые сведения – все это будет присутствовать в жизни Скорпиона. Вы настолько закружитесь в водовороте дел и событий, что забудете про что-то важное, что ждет от вас близкий человек. Гороскоп обещает Скорпиону интересное знакомство с человеком, который впоследствии станет для него компаньоном в бизнесе.

 Стрелец

10 декабря 2016 года Стрелец всерьез задумается о том, где отмечать новогодние праздники. Вы решите взять кратковременный отпуск, чтобы отдохнуть вдали от города – с друзьями или любимым человеком. Осторожнее в общении с малознакомыми личностями. Стрельца могут обвести вокруг пальца, обмануть и даже обокрасть.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу непростую борьбу с теми, кто когда-то пытался отнять у него личный бизнес. Если сами не справитесь, то призовите на помощь влиятельных людей. Внимательно отнеситесь к самочувствию, не переохлаждайтесь и начните пить витамины. Простуда может дать осложнения, если Козерог во время не начнет лечение.

 Водолей

Водолей в этот день проявит свои организаторские способности и окажется в выигрышном свете. Даже те коллеги, которые не верили в вас, будут бурно аплодировать вашим нововведениям. Для любви и свидания 10 декабря 2016 года мало подходит, но это не значит, что Водолею нужно игнорировать избранника. Вечер посвятите любимому хобби и отдыху.

 Рыбы

Рыб в этот день ожидает головокружительный роман, который начнется внезапно и затянется надолго. Вы давно мечтали встретить человека, который будет смотреть с вами в одном направлении. Гороскоп предсказывает Рыбам приятную поездку, а так же получение денег за проделанную работу. Остерегайтесь тех, кто злословит за вашей спиной. Их слова могут ранить сильнее ножа.