Гороскоп на 10 июня 2018 года

Гороскоп на 10 июня 2018 года

Сегодняшний день очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, лучше выбрать последнее.

ОВЕН

Сегодня Овны будут расположены к переменам. Захочется что-то изменить в своей жизни. Вероятно, что состояние психологической мобильности, изменчивости заставит многих отказаться от не свойственного им поведения, от суеты и случайных знакомых. Нельзя предпринимать важных действий, нацеленных на перспективу. Разберитесь сначала в себе, наметьте приоритеты. Нежелательно обращение в вышестоящие инстанции, суд. Не стоит подписывать документы и давать письменные обязательства.

ТЕЛЕЦ

День символизирует соблазн, искушение. От заманчивых предложений голова Тельца может пойти кругом. Будет очень трудно верно сориентироваться и выбрать то, что наиболее важно. Медитация и молитва поможет обрести внутреннюю гармонию. Держитесь! Скоро откроется второе дыхание. Не возбраняется попробовать себя на новом поприще.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие будут довольны своей семейной жизнью. Близнецы уважают вдумчивого и внимательного супруга и ценят в нем тонкое чувство юмора и нежное к себе отношение. Ваши отношения могут быть прекрасными, если вы с уважением отнесетесь друг к другу, оцените достоинства каждого и закроете глаза на недостатки.

РАК

Сегодня у многих представителей этого знака будут успешно складываться дела в области карьеры, удачи ожидают вас в творческих начинаниях, а также в личной жизни. Звезды призывают к некоторому самоограничению и последовательности в действиях; именно это станет для вас залогом успеха.

ЛЕВ

Сегодня могут увенчаться успехом любые социальные проекты. Обостренная интуиция сделает удачными финансовые и домашние дела. Это один из лучших дней в году для принятия судьбоносныx решений. Следует расширять сферы своего влияния, планируйте взаимодействие с чиновниками, исполнительными властями. Не уединяйтесь, почувствуйте себя публичным человеком.

ДЕВА

День символизирует справедливость, защиту прав. Положение планет способствует развитию у Девы особой чувствительности к любым проявлениям несправедливости. Не закрывайте глаза на несправедливое распределение вознаграждения за совместный труд.

ВЕСЫ

Карьера и общественное положение вырастут при неформальном сотрудничестве с коллективом и организацией. Многие Весы будут склонны афишировать и конкретизировать свой официальный статус и должность. Вы будете чувствовать себя хорошо в полной мере лишь тогда, когда займетесь собственным делом и будете достаточно независимы.

СКОРПИОН

Если вы еще не улучшили свои жилищные условия или не переменили место жительства, то теперь сделать это будет легче. Вы сможете взять целевой кредит банка на жилищное строительство. Сегодня рассчитывайте на финансовую поддержку.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятен день для Стрельцов, способных действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи и излишнего контроля. Постарайтесь затратить минимум усилий на достижение максимального результата.


КОЗЕРОГ

Этот июньский день принесет много радости и станет исключительно плодотворным днем. Вы сможете раскрыть свои творческие способности. В жизни каждому предоставляется шанс, и, чтобы воспользоваться им, вы должны быть более гибким. Вы все время стремитесь к успеху, но не стоит забывать, что дорог к нему достаточно много. Если того требует ситуация, вы должны быть готовы изменить свои планы и продемонстрировать свои способности к творчеству.

ВОДОЛЕЙ

Вероятна активизация гормонов, что не так уж безобидно: это может привести к стрессам и ухудшению вашего самочувствия. Возможны аллергические высыпания на коже, бессонница, тяжелый сон. Для укрепления здоровья рекомендуются успокаивающие валериановые ванны. При аллергии можно применять ванны с чередой. Полезна сауна не менее раза в месяц.

РЫБЫ

Рыбы могут получить много приглашений и от родственников, и от друзей. Откажитесь от активного общения, поскольку случайная ссора с одним из близких грозит перерасти в серьезное противостояние.