Гороскоп на 10 марта 2017 года

Гороскоп на 10 марта 2017 года

10 марта 2017 года будет отчётливо наблюдаться скованность в общении с окружающими людьми, которая станет сильной помехой для продуктивного диалога. Сегодня не лучшее время для новых знакомств, для построения планов на будущее и для пылких любовных признаний.

Овен

У Овна будет ассоциироваться с предыдущим. Ничего удивительного, ведь «день сурка» для вас не редкость. Гороскоп советует вам браться за любую работу, чтобы хоть как-то уладить финансовую ситуацию. Овну не следует разрывать контакты с людьми, в которых они разочаровались. Наблюдайте за развитием событий со стороны, а не спешите с выводами.

 Телец

10 марта 2017 года отличный день для Тельца, который решил сходить в салон красоты и устроить шопинг. Вы так уверенно себя чувствуете, когда на счете есть приличная сумма. Главное, не будьте слишком расточительными и не скупайте все товары со скидкой или просрочкой. В отношениях с любимым человеком Телец будет чувствовать холодность и отчужденность.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам чудесное настроение, которому поспособствует новый любовный роман. Вы будете не просто парить, а летать в облаках от счастья. Исключите участие в крупных мероприятиях, а также остерегайтесь конфликтных ситуаций в общественных местах. Близнецам нужно чаще обращаться к интуиции – она не подведет.

 Рак

Доверие и открытость – вот, что потребуется сегодня Раку, который нацелен на крепкие отношения с избранником. Удачно сложится поездка за город и отдых с друзьями на природе. 10 марта 2017 года вам нужно быть осторожным во время вождения автомобиля. Возможны непредсказуемые ситуации, которые могут привести Рака к проблемам с законодательными органами.

 Лев

Отличный день для Льва, который решил заняться духовными практиками, расслабиться и отдохнуть от рабочей суеты. Все сложится даже лучше, чем вы ожидали. Гороскоп обещает Льву получение крупной прибыли от личного бизнеса. Компромиссные решения и тактичность понадобятся вам при общении с родственниками.

 Дева

10 марта 2017 года Деве не стоит пренебрегать советами старших и опытных людей. И неважно, на работе вы находитесь, или в кругу семьи. Наведите порядок в собственных мыслях, чтобы не докучать самой себе подозрениями и изнурять себя ревностью к избраннику. Если Деве предстоит дальняя дорога, то нужно к ней тщательно подготовиться.

 Весы

Гороскоп советует Весам встать на борьбу с вредными привычками. Отправляйтесь в спортзал и разработайте индивидуальную программу тренировок вместе с инструктором. Интуиция поможет Весам избежать неприятной истории, связанной с любимым человеком. Если вы не нацелены на крепкие и стабильные отношения, то и не морочьте ему голову.

 Скорпион

Первые солнечные лучики сегодня подарят Скорпиону чудесное настроение. Вы даже на многие проблемы посмотрите более оптимистично. Отлично пройдут совещания, конференции и выгодные сделки, если их планировать на первую половину дня. 10 марта 2017 года Скорпиону не желательно отправляться в поездку поздно вечером и одному.

 Стрелец

В этот день окружающие будут понимать Стрельца с полуслова, что его очень порадует и вдохновит на героические подвиги. Вы даже решите взять на себя основную часть сложной, но и интересной работы. Гороскоп рекомендует Стрельцу быть бдительным на дороге, а так же не игнорировать симптомы простуды. Берегите себя и своих близких!

Козерог

10 марта 2017 года Козерогу предстоит собрать всю волю в кулак, чтобы взяться за рутинную работу. Но спорить с начальством нет смысла, как говорится, себе дороже будет. В отношениях с возлюбленным старайтесь прийти к компромиссу, иначе разбежитесь в разные стороны. Козерогу нужно чаще бывать на свежем воздухе, чтобы сохранить крепкое здоровье.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею без всяких колебаний и сомнений первым пойти и помириться с близким другом. Все то, что вам наговорили друг про друга, скорей всего, неприкрытая ложь. В финансовых делах от Водолея потребуется не только усидчивость, но и знания математики. Чтобы сэкономить средства, составьте бюджет на месяц.

 Рыбы

Рыбам не стоит лезть на рожон, если овчина выделки не стоит. Любая мелкая ссора выльется в настоящий скандал, со всеми вытекающими из него последствиями. 10 марта 2017 года Рыбам может сделать предложение человек, который давно испытывает к ним страстные чувства. Сказать «нет» вы всегда успеете, поэтому лучше все обдумайте и взвесьте. А может быть это любовь?