Гороскоп на 10 марта 2018 года

Гороскоп на 10 марта 2018 года

Сегодня день крайностей – он может оказаться как сверхпродуктивным, так и не слишком. Все будет зависеть от того, сумеете ли вы выйти из состояния дремотного покоя. Если хотя бы в какой-то области вам удастся преодолеть лень и инерцию, энергии хватит с лихвой, чтобы свернуть горы. Если же нет – день пройдет не лучше и не хуже обычного. В любом случае прислушивайтесь к своей интуиции и к своим снам, это поможет вам в нужную минуту. В течение дня возможны новые знакомства и получение нового опыта в любых сферах жизни – даже там, где вы этого совсем не ожидаете.

ОВЕН

Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты, новые необычные перспективы. Это наилучшее время для крупных начинаний, которые откроют совершенно новую страницу в вашей жизни. Чрезмерное честолюбие может серьезно повредить делу. Только благоразумие и сдержанность необходимы в этот промежуток времени.

ТЕЛЕЦ

День символизирует испытание. Вероятно, кто-то из влиятельных людей надумает проверить вашу лояльность. Может быть, вы давали ему поводы для беспокойства. Умение бегло читать между строк и хорошо понимать намеки обеспечит вам быстрое продвижение к намеченным рубежам.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

РАК

Именно в эти дни формируется стратегический план на год, вы наметите направления, по которым станете двигаться. Сможете завершить затянувшийся ремонт квартиры, получить водительские права или приступить к реализации проекта, который принесет прибыль.

ЛЕВ

Сегодня вы сумеете быстро восполнить существующие пробелы в делах. Публичные выступления Львов могут быть убедительными и проникновенными. Не позволяйте эмоциям руководить вашими поступками. Заранее продумайте, что именно вы намерены делать. Не позволяйте сбивать себя с толку и уводить в другую сторону от важного вопроса.

ДЕВА

Возможно, у вас появится соперник. Представителей Девы могут переполнять эмоции, с которыми они с трудом справятся. Общаясь с противоположным полом, отдавайте предпочтение серьезным и долгосрочным отношениям. Это оградит вас от сомнений и ревности.

ВЕСЫ

День хорош для активного овладения знаниями, знакомств и близких поездок. Он самый неподходящий для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Можете отправляться в запланированную поездку, но будьте внимательны за рулем.

СКОРПИОН

День не благоприятствует контактам с вышестоящими органами или руководством. И хотя начальство вряд ли окажется к вам благосклонно, результаты ваших трудов будут оценены по достоинству. Вы должны обладать особенным хладнокровием и способностью активно действовать в негативных условиях.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня позитивные тенденции могут затормозиться. Легкомысленное отношение к своим обязательствам может сыграть с вами злую шутку. Лишь дипломатичность поможет вам справиться с конфликтами и кознями соперников.

КОЗЕРОГ

Вы вынуждены будете тяжело и много работать, чтобы отдать кармические долги. Вам придется пройти испытания, лишения, борьбу, обманы. Но к трудностям вам не привыкать! Главное — надо четко знать, за что воюешь.

ВОДОЛЕЙ

Во всех сферах жизни Водолеев может возникнуть множество ситуаций, когда гораздо выгоднее пойти на компромисс. Только соглашение позволит начать активные действия, а потом вы сумеете обернуть сложившиеся обстоятельства в свою пользу.

РЫБЫ

Звезды окажут огромную помощь всем, кто пытается претворить в жизнь свои проекты или мечты. Это касается не только карьерных дел, но и личных. Особый успех ждет тех, кто работает в сфере связи. Смело проявляйте инициативу, настойчивость и упорство, обращайтесь за поддержкой к вышестоящим людям.