Гороскоп на 10 марта 2019 года

Гороскоп на 10 марта 2019 года

Любовь как ртуть: ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатом кулаке. Другими словами, сегодня худшее, что вы можете сделать – это давить на своего партнера или принуждать его делать то, что ему не нравится. Свободолюбие и независимость витают в воздухе, поэтому идеальное романтическое свидание должно давать вам обоим заряд адреналина или хотя бы порцию свежих ощущений: новый фильм, новый ресторан, новый способ доставить удовольствие партнеру…

  ОВЕН

Овну стоит открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит ему этот день. Иногда говорить «да» бывает не только полезно, но и приятно. Сегодня это универсальный ответ на вопрос, идет ли речь о флирте, свидании или любви. Поступит ли Овну предложение выбраться куда-нибудь вечером, потанцевать или познакомиться, сказав волшебное слово «да», он не останется внакладе.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу следует быть осторожнее в высказываниях, особенно если у него с любимым человеком разные точки зрения на какой-то вопрос. День склоняет его к нетерпимости и конфликтам, причем Телец в своих поисках правды способен быть жестким как никогда. Не стоит настаивать на своем и тем более позволять себе оскорбительные намеки в адрес избранника, иначе отношения Тельца могут дать большую трещину, а то и закончиться совсем.

 БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, Близнецы всегда считали, что внешность партнера для них не так уж важна и главное – внутренний мир. Однако сегодня судьба может внести смятение в эти взгляды, столкнув Близнецов с человеком прекрасной души и весьма сомнительной внешности. Придется сделать над собой большое усилие для того, чтобы рассмотреть этот самый «богатый внутренний мир». Зато если это Близнецам все-таки удастся, лягушка имеет шанс превратиться в прекрасного принца.

 РАК

В делах любовных Раку стоит ослабить контроль над ситуацией и прислушаться к голосу своей интуиции. Звезды говорят, что пока он пытается логически управлять развитием отношений, их потенциал ограничен жесткими рамками и зависит от того, как он сам программирует их. Если же Рак сегодня отпустит вожжи, доверившись шестому чувству, в любви перед ним откроется масса новых возможностей, о существовании которых он даже не подозревал.

 ЛЕВ

Льву нельзя отмалчиваться, если он хочет завязать романтическое знакомство с человеком своей мечты. Все, что ему нужно сделать – это преодолеть стеснительность и блеснуть умом в разговоре. Возможно, некоторое время Льву придется не выпускать инициативу из своих рук, чтобы растормошить собеседника, зато потом его будет не остановить. Сегодня есть все предпосылки к тому, что случайное знакомство Льва перерастет в серьезные отношения.

 ДЕВА

Поговорка о том, что по одежке встречают, будет для Девы в любви актуальна как никогда. Противоположный пол действительно будет склонен оценивать ее в первую очередь по тому, как она выглядит. При этом дресс-код сегодняшнего дня – высокая самооценка, элегантность и ненавязчивый шик. Никаких легкомысленных джинсов и топов. Если Дева собралась на романтическую охоту, вечернее платье или дорогой костюм станут визитной карточкой ее успеха.

 ВЕСЫ

Весы будут обладать обостренным чувством справедливости, и это может не лучшим образом сказаться на их личной жизни. Одиноким Весам будет сложно завязать романтическое знакомство из-за своего критического взгляда на мир. Если же у них есть любимый человек, они из лучших побуждений способны наговорить ему такого, о чем потом пожалеют. На свидании Весам лучше вообще не раскрывать рта, а, напустив на себя загадочный вид, молчать и улыбаться.

 СКОРПИОН

Скорпиону советуют получать удовольствие от того, что происходит в его жизни здесь и сейчас – даже если он не очень-то этим доволен. Сложности найдутся всегда, ну так что же? Хорошее в любой ситуации тоже можно (и нужно!) найти. Если у Скорпиона есть любимый человек, ему стоит провести с ним вдвоем романтический вечер. Если же Скорпион пока одинок – порадоваться тому, какие захватывающие перспективы и возможности ожидают его впереди.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу, чтобы почувствовать себя счастливым, просто необходимо открыть что-то новое в своей жизни. Это касается любых сфер – от работы до любви, однако перемены не обязательно должны быть кардинальными. В личной жизни звезды советуют Стрельцу, если он одинок, смело идти навстречу новым знакомствам. Если же у него есть партнер, им вместе стоит попробовать что-то новое. Смысл в этом простой: энергия любви, подобно реке, должна все время стремиться вперед. Застаиваясь, она превращается в болото.

КОЗЕРОГ

Козерог способен показать себя настоящей королевой (или королем) флирта. Звезды советуют ему не тратить впустую время в одиночестве, а показать свои таланты на публике. Выбравшись вечером куда-нибудь туда, где жизнь бьет ключом, он способен обратить на себя внимание сразу нескольких представителей противоположного пола. Вполне возможно, что ему придется выбирать, и сделать этот выбор будет ох как непросто.

 ВОДОЛЕЙ

Романтика и чувство юмора будут для Водолея крепко связаны друг с другом. Если у него есть любимый человек, этот вечер им стоит провести вместе, состязаясь в остроумии, сходить в цирк или посмотреть хороший комедийный фильм. Если же речь идет о новом знакомстве, Водолей, скорее всего, обратит внимание на человека, который сумеет его как следует рассмешить. Это ему покажется невероятно сексуальным.

 РЫБЫ

 Рыбам не будет сидеться на месте, и это отличный повод, чтобы отправиться с любимым человеком в маленькое путешествие налегке. Любой вид транспорта подойдет, будь то машина, поезд, велосипед или телега. Поменяв обстановку, Рыбы и их избранник что-то в лучшую сторону поменяют и в себе. Если же Рыбы пока одиноки, поездка подальше от дома – лучший способ для них развеяться и завязать новое знакомство.