Гороскоп на 10 мая 2016 года

Гороскоп на 10 мая 2016 года

Овен

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия, проявленного весной: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Телец

Вероятно начало крупного дела в новой для вас сфере, с которым будет связана и определенная доля риска. Шлифуйте свое мастерство, именно это будет приносить моральное удовлетворение.

Близнецы

Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой, купаться, играть в футбол.

Рак

Не исключено, что недостаток твердости и последовательности, особенно во второй половине дня, может привести к серьезным проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Вы должны постараться так планировать свои дела, чтобы первая половина дня принесла максимальную пользу, обусловив целый ряд позитивных ситуаций.

Лев

Оптимизм будет для Львов путеводной звездой. А в его преданном сердце может поселиться любовь, которая согреет его душу и вселит надежду на счастье. Не скупитесь на чувства и средства, даже если это кажется вам пустой тратой. И не волнуйтесь за свое будущее, что бы вам ни говорили злые языки.

Дева

Девы смело бросятся в круговорот приключений и любовных романов. Не исключено, что кое-кого это приведет к заключению крепких брачных уз. А к мнению солидных представителей этого знака будут прислушиваться, ведь возрастет их авторитет. Не торопитесь и не форсируйте события. Лучше подождать свою «вторую половину», чем безрассудно связывать свою жизнь с первым попавшимся человеком.

Весы

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Весов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск-нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Скорпион

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Стрелец

Уже сейчас деньги, вложенные в проекты, начнут приносить доход. Реализация новых планов придет в новых вариантах. Хорошо складываются отношения с людьми. Если вы будете более открытым для близких, то заметите, что они поддерживают вас. Более того, вы сможете завоевать их доверие и поддержку.

Козерог

Двойственный, противоречивый день. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Если вы заслужили, появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Надо следить за ходом своих мыслей, подписание документов лучше отложить. И вообще май следует рассматривать как время, которое надо прожить тихо.

Водолей

Продолжается период успеха и больших перспектив. Этот день может быть ярким и запоминающимся. Практически во всем вам будет сопутствовать удача. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверяйтесь только самым надежным и проверенным людям.

Рыбы

Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, служащие получат возможность подняться еще на одну ступень социальной лестницы, у многих вполне возможна смена работы на более интересную и перспективную. Не теряйте связи с прежними партнерами, старыми друзьями, бывшими соседями. Возможно, в скором будущем вам придется обратиться к ним за помощью.