Гороскоп на 10 ноября 2020 года

Гороскоп на 10 ноября 2020 года

ОВЕН

Благоприятный день для решения накопившихся дел или принятых в прошлом году обязательств. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам, Вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем. Коммерческие операции, связанные с риском, принесут убытки.

 ТЕЛЕЦ

Возможны встречи с родственниками или знакомыми. Возможно, к вам обратятся за советом или помощью. Не отказывайтесь от этого — все вернется к вам сторицей. Если в этот день вам предстоит поездка, соблюдайте осторожность. Существует вероятность травмы.

 БЛИЗНЕЦЫ

Звезды предлагают вам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма и весьма успешными. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня плодотворными. Однако окончательный результат будет зависеть от вашего настроения и увлечения общим делом. Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы.

 РАК

День неблагоприятный для начинаний, так как их последствия могут быть для вас неприятными. Сегодня лучше не усердствовать и не вмешиваться ни в какие сомнительные дела. Вы сможете повернуть колесо фортуны в свою сторону, если отложите дела и проблемы, с которыми сейчас не можете справиться, до лучших времен. Постарайтесь переключиться со своих проблем на помощь друзьям, близким, детям.

 ЛЕВ

Тщеславие и честолюбие могут затруднить разрешение некоторых вопросов. Риск в коммерческих операциях станет причиной финансовых потерь. Накопившиеся дела или невыполненные в прошлом году обязательства потребуют немедленного разрешения. В общении с партнерами следует проявить решительность и твердость.

 ДЕВА

Благоприятный день. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Больше надейтесь на трезвый, холодный расчет, и тогда удача сама пожалует к вам. Вы сможете решить все проблемы, если по-новому посмотрите на суть событий. Но будьте осторожны, не поддавайтесь на авантюры! Коммерческие и рискованные финансовые операции противопоказаны, так как вы потеряете больше, чем приобретете.

 ВЕСЫ

Этот день обещает быть удачным. Он отмечен возрастающим потенциалом. В результате повысится работоспособность и возрастет личное обаяние Весов, сила убеждения. Поэтому появятся возможности для достижения намеченных целей. Люди творческие смогут реализовать свои планы. Любовные отношения окажутся источником вдохновения и повышения жизненных сил.

 СКОРПИОН

Неблагоприятный день. Вам будет трудно реализовать свои замыслы. Возможно даже, что вы захотите рискнуть, но делать этого не стоит. Рекомендуется переждать и начать активную деятельность со вторника. Ваша недосягаемость и хладнокровие могут оказаться преградой в отношениях с близким человеком.

 СТРЕЛЕЦ

Сатанинский день. Вероятны ухудшение самочувствия, повышенная раздражительность, нервные стрессы. Будьте осторожны — не идите на поводу у эмоций. Ваша правдивость и стремление развесить ярлыки могут сослужить плохую службу. Если в этот день вам предстоит поездка или вы собираетесь в путешествие, соблюдайте осторожность. Существует вероятность травмы. Сон накануне — вещий на месяц. Костер, огонь во сне - к неустойчивости в делах.

КОЗЕРОГ

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако, избыток внутренней энергии может привести к ухудшению отношений с одним из коллег. Скорее всего, ваша кажущаяся мягкость, аура грусти и меланхолии спровоцируют стремление партнера или начальника взвалить на вас дополнительные обязанности. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Сон исполнится.

 ВОДОЛЕЙ

День включения космической энергии любви. Может случиться так, что в вашем сочувствии и участии будут нуждаться многие из окружающих вас людей. День благоприятен для поездок, путешествий, приема гостей, встреч. Однако избегайте слишком шумных компаний. Для семейных Водолеев активный отдых и общение с детьми позволят обрести душевный покой.

 РЫБЫ

День отмечен снижением уровня жизненных сил. У многих Рыб сильнее проявится раздражение, усталость и невезение. Постарайтесь воздержаться от эмоций и необдуманных поступков и не позволяйте одолеть себя неприятностям. Лучшим местом для уединения окажется собственный дом. Обратите внимание на свое здоровье. Остерегайтесь ушибов ног, не пренебрегайте царапинами и порезами на коже.