Гороскоп на 10 октября 2019 года

Гороскоп на 10 октября 2019 года

Мужчины и женщины, рожденные 10 октября, не только чрезмерно требовательны к себе, но и к близким людям, да и к окружающим. Их завышенные требования часто мешают им дружить и общаться на уровне доверительных отношений. Претензии предъявлять к этому человеку в этом плане нет нужды, ведь он не виноват, что природа распорядилась таким образом, что его планка красоты, эстетики, ответственности и прочее, слишком высоко поднята. Родившиеся сегодня обычно довольны своей жизнью и никогда не жалуются на судьбу, какие-то жизненные неудачи. Они общительны и хорошие собеседники, легко идут на контакт, им доверяют и к ним прислушиваются.

ОВЕН  

Возможно, сегодня Овнам сделают предложение руки и сердца. Возможно сегодня Овнам целый день будет хотеться «того – не знаю чего». Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Овнов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно.

ТЕЛЕЦ  

Если вы окажитесь в таком месте, где принято загадывать желание, например, бросая монетку в фонтан, обязательно сделайте это! Если Тельцы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно. Сегодня сердце Тельцов пронзит разочарование.

БЛИЗНЕЦЫ  

Близнецы , вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Сегодня Близнецы почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. На сегодня у Близнецов может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным.

 РАК  

Сегодня Ракам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Сегодня Ракам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников.

ЛЕВ  

У Львов возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Львы, сегодня не стоит особо развешивать уши на всяческие громкие слова или обещания, они могут оказаться правдивыми лишь частично. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

 ДЕВА

Сегодня Девы могут лить слезы, и это здорово, потому что это будут слезы радости. Девы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие.

ВЕСЫ  

Сегодня Весам будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Сегодня Весам будет казаться, что все объединились против него одного. Пора покончить с незаконченными делами Весам, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда».

СКОРПИОН  

Сегодня у Скорпионов выпадет возможность побыть в роли свахи, вы можете познакомить между собой людей, которые в будущем создадут семью. На работе возможно появление новых кадров или новых правил. Скорпионы, с таким настроением вы слона не продадите.

СТРЕЛЕЦ  

Автомобилисты Стрельцы сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня Стрельцы могут послать все к черту, но уже завтра пожалеют об этом.

КОЗЕРОГ  

Козерогам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать. Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь», и ни к чему так спешить, пока в спешке ничего не натворили.

ВОДОЛЕЙ  

Сегодня у Водолеев обнаружиться талант красноречия, так что сможете завлечь всех своими рассказами. Водолеям стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Водолеям не позволяет вернуть его.

 РЫБЫ  

Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Наиболее вероятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. Сегодня Рыбам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям.